福建南平武夷山市岚谷乡横源等5个村2016年县级耕地开发项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷山市岚谷乡横源等*个村****年县级耕地开发项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:****** 中 标 候 选 人 公 示招标工程项目编号: 环闽招第*********本工程于****年*月**日 **:** 时在武夷山市公共资源交易中心(地址:武夷山市百花路金悦山庄二楼 )公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:武夷山市岚谷乡人民政府地址:武夷山市岚谷乡联系电话:***********联系人:张先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:武夷山市岚谷乡横源等*个村****年县级耕地开发项目招标方式: 公开招标 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人,本项目K值范围为*%。*、中标候选人第一中标候选人:******,项目经理:黄建和,投标报价:*******元,工期:*个月;第二中标候选人:福******,项目经理:杨树强,投标报价:*******元,工期:*个月;第三中标候选人:福******,项目经理:林因尼,投标报价:*******元,工期:*个月;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因 备注******不合格未按招标文件要求进行保证金信息关联登记。******不合格未按招标文件要求进行保证金信息关联登记。******不合格未按招标文件要求进行保证金信息关联登记。福******不合格未满足招标文件P**页***.******.***条款,安全员证书过期福******不合格未满足招标文件P**页***.******.***条款,单位名称和投标文件上的单位名称不一致福******不合格未满足招标文件P**页***.******.***条款,质检员未付相应******不合格未满足招标文件P**页***.******.***条款要求,材料员未付社保证明 *、评标委员会成员名单评标专家:林旭凰 裴成娇 雷文华 衷水华 彭德芳 刘久蓉 方裕珍 郑振裕 彭德英*、公示时间 公示期为 ****年 *月**日至 ****年*月 **日。*、联系方式、招标人名称:武夷山市岚谷乡人民政府地址:武夷山市岚谷乡联系电话:***********联系人:张先生招标代理机构: 福建****** 办公地址:武夷山市富贵华府*号楼***室 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人:小包投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:武夷山市国土资源局监督电话:**** -*******
查看隐藏内容