广东珠海珠海边检总站网络设备、SDH系统、数据单向传输系统采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称珠海边检总站网络设备、SDH系统、数据单向传输系统采购项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/交换设备/以太网交换机,货物/通用设备/计算机设备及软件/信息安全设备/网络隔离设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/网络连接设备/其他网络连接设备采购单位中华人民共和国珠海出入境边防检查总站行政区域香洲区公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单刘宪进,伍尚威,朱卫东,林卓君,刘鸿涛,徐军,杨宁,刘宪进,伍尚威,朱卫东,林卓君,刘鸿涛,徐军,杨宁,刘宪进,伍尚威,朱卫东,林卓君,刘鸿涛,徐军,杨宁总中标金额¥***.**** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人何华(负责人),刘士伟(经办人)项目联系电话***********,********采购单位中华人民共和国珠海出入境边防检查总站采购单位地址广东省珠海市拱北侨光路*号采购单位联系方式****-*******代理机构名称中央国家机关政府采购中心代理机构地址北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院代理机构联系方式详见公告正文珠海边检总站网络设备、SDH系统、数据单向传输系统采购项目中标公告*、项目名称:珠海边检总站网络设备、SDH系统、数据单向传输系统采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年**月**日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月**日*、初审情况:以下投标人未通过初审序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款第一包*******未提供网络安全设备WAF防火墙产品的证明材料投标人须知前附表第**条要求*广东******未提供网络安全设备WAF防火墙产品的证明材料*******未提供网络安全设备WAF防火墙产品的证明材料第二包*******未提供防火墙、入侵防御系统等产品的证明材料投标人须知前附表第**条要求*******未提供防火墙、入侵防御系统等产品的证明材料*******未提供防火墙、入侵防御系统等产品的证明材料*******未提供防火墙、入侵防御系统等产品的证明材料*、中标详情第二包(*)中标供应商名称:******(*)中标供应商联系地址:珠海市香洲凤凰南路****号香湾电脑城*楼**号(*)中标金额:人民币***.****万元(*)中标标的基本概况:序号主要投标标的名称规格型号数量单价(元)服务要求或者标的基本概况*光传输设备 A 扩容(横琴、西翼)OSN**********按招标文件要求*光传输设备 B(总站低配)OSN************光传输设备 C(总站高配)OSN************光传输设备 D 扩容(高栏港、斗门)OSN***********光传输设备 E(湾仔码头、斗门港口、平沙培训中心)OSN***********第一包:有效投标人不足*家,本包废标。第三包:有效投标人不足*家,本包废标。*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:徐军,刘鸿涛,朱卫东,杨宁,刘宪进,伍尚威,林卓君**、联系方式采购人名称:中华人民共和国珠海出入境边防检查总站地址:广东省珠海市拱北侨光路*号联系电话:****-*******采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 项目联系人:何华、刘士伟 联系电话:********(中标通知书领取)、******** **、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年**月**日