四川成都绵阳汇鑫开发建设有限公司科技城集中发展区核心区西片区支路网及科技城大道二期、清华西路、东西第二干道工程“环境影响评价报告编制”服务项目采购废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称科技城集中发展区核心区西片区支路网及科技城大道二期、清华西路、东西第二干道工程“环境影响评价报告编制”服务项目采购品目服务/专业技术服务/其他专业技术服务,服务/工程咨询管理服务/其他工程咨询管理服务采购单位******行政区域市辖区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人何老师项目联系电话***********采购单位******采购单位地址绵阳市涪城区绵安路**号采购单位联系方式何老师 ***********代理机构名称四川勤德建设******代理机构地址绵阳市临园路东段**号临园商务大厦九楼代理机构联系方式李老师 ***********(项目咨询)四川勤德建设******受******的委托,就科技城集中发展区核心区西片区支路网及科技城大道二期、清华西路、东西第二干道工程“环境影响评价报告编制”服务项目采购项目(项目编号:SCQDZCJC【****】***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:SCQDZCJC【****】***项目名称:科技城集中发展区核心区西片区支路网及科技城大道二期、清华西路、东西第二干道工程“环境影响评价报告编制”服务项目采购项目联系人:何老师联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:绵阳市涪城区绵安路**号采购单位联系方式:何老师 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:四川勤德建设******采购代理机构地址:绵阳市临园路东段**号临园商务大厦九楼采购代理机构联系方式:李老师 ***********(项目咨询)四、废标、流标的原因通过资格审查的供应商不足两家。原因:******、北京******未提供近三年的财务审计报告。中南安全环******初始报价超过本项目最高限价。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容