福建泉州达埔镇洑溪唐东线炙德至红岭公路硬化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

达埔镇洑溪唐东线炙德至红岭公路硬化工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:***.****中标单位:福******中标候选人公示工程名称达埔镇洑溪唐东线炙德至红岭公路硬化工程开标时间****-*-** **:**招标人 永春县达埔镇洑溪村民委员会地址永春县达埔镇联系电话*********** 第一中标候选人福******第二中标候选******第三中标候******中标人福******中标价***.****万元注册建造师许宇峰证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导小组联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:******、福******投标文件的第一信封(商务及技术文件)内含有了第二信封(投标报价和工程量清单),不符合招标文件要求,按废标处理;福******,投标文件正本未按招标文件要求由法定代表人或其授权委托人进行逐页签字,不符合评标办法中形式评审与响应性评审标准的第(*)条,按废标处理。评标委员会成员名单: 吴蕙茗、黄伟新、兰明雄、许志盛、李月英以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春县达埔镇洑溪村民委员会 (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容