福建泉州石狮市妇幼保健院住院部六楼装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石狮市妇幼保健院住院部六楼装修工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:泉州******标 价:**.****中标单位:泉******,******,******中标候选人公示招标编号:狮建招〔****〕**号石狮市妇幼保健院住院部六楼装修工程项目公开招标于****年*月**日在石狮市东港路行政服务中心二层开标现场开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称项目经理证号中标价(万元)第一中标候选人 泉******林景坤 闽************ **.****第二中标候******林志海闽************ **.****第三中标候选******黄纪春 闽************ **.**** *、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法(小规模简易招标)。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因备注福建****** 不合格 未上传本工程投标保证金单。福****** 不合格未按招标文件要求提供技术负责人相关证件。福****** 不合格未上传本工程投标保证金单。福****** 不合格项目技术负责人社保证明非社保管理部出具。 评标委员会成员名单: 黄泳泼、李士峰、黄丽芳、蓝万泉、柯志琼 。*、评标参数: K:*.**% 。*、公示时间:****年 *月 **至 ****年 * 月 ** 日 *、联系方式招标人(盖章):石狮市妇幼保健院 地址:石狮市 ,邮编: ******电话:***********,传真: / 联系人:许先生 招标代理机构(盖章):泉州******地址:泉州市丰泽区田安路星际大厦,邮编:******;电话: ***********,传真:****-********;联系人:小黄。见证单位:石狮市公共资源交易中心办公地址:石狮市东港路行政服务中心二层联系电话:****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:石狮市交通和城市建设局 办公地址:石狮市长福路**号原交通局大楼联系电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容