福建福州内部控制体系建设管理咨询招标项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内部控制体系建设管理咨询招标项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:致同会计师事务所(特殊普通合伙)内部控制体系建设管理咨询招标项目中标候选人公示*、招标公告编号:FJJF********-**、招标单位名称:*******、招标购单位地址:福州市北环中路***号*、联系人:王先生*、招标代理机构名称:福*******、招标代理机构地址:福州市晋安区六一北路**号实发大厦**楼*、联系人:小敏*、联系方式:****-********传真:****-*********、招标公告日期:****年*月**日**、招标单位确认日期:****年*月**日**、 中标情况:合同包项目名称预算金额中标金额中标单位地址*内部控制体系建设管理咨询招标项目******元******元致同会计师事务所(特殊普通合伙)北京市东城区朝阳门北大街*号富华大厦A座*层**、被确定为废标的投标人名称及原因:评标委员会对各投标文件进行资格及符合性审查,******投标文件拟派的项目负责人未按招标文件要求提供投标截止日前*个月的社保缴费记录;信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)投标文件正本中未按招标文件要求提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件。视此两家资格审查不合格,按无效投标处理。**、专家名单:黄 瑢、连宏玉、徐美兰、俞 兰、黄 毅(业主专家)**、公示时间:****年*月**日至****年*月**日特此公告! 福**********-*-**
查看隐藏内容