山东烟台海阳市2017年农田水利项目县项目监理及施工(..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ***********nt 项目名称:海阳市****年农田水利项目县项目监理及施工(一期)招标 施工标段* 招标单位:海阳市水利局 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******.********* *******.********* 江西省降龙*******.********* 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******陶波***.******.***.**中标 ******杨艳丽***.******.***.**未中标 江西省降龙******刘清萍***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 江西省降龙******业绩表 (点击展开) 江西省降龙******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 陶波项目经理中标单位:******项目负责人:陶波 中标价:*******.**元工期:(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:* 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容