江苏无锡淮安市极光光伏太阳能科技有限公司800KWp光伏发电站项目接入电网工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市极******的***KWp光伏发电站项目接入电网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 淮安市****** ****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.***** 项目负责人 郑庆洋 潘家斌 刘正文 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供****年度财务报表和企业信用报告的诚信库链接) 序号 单位名称 废标原因 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *.废标及原因*、报价修正*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 总分 * ****** *******.** **.** * ****** *******.* **.** * ****** *******.** **.** * 江苏省****** *******.** **.** * 淮****** *******.** **.** * 江苏****** *******.** **.** * ****** *******.** **.** * 无****** *******.** **.** * 江苏****** *******.** **.** ** ****** *******.** **.** ** ****** *******.* **.** ** ****** *******.** **.** ** 淮安市****** *******.** ***.** *、拟确定中标人:淮安市*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市极****** 日期:****/*/**