江苏南京句容市赤山风景区道路沿线滑坡、崩塌地质灾害治理(土地复垦)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJJR*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市赤山湖管理委员会的句容市赤山风景区道路沿线滑坡、崩塌地质灾害治理(土地复垦)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名************江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王栋刘宝田朱春海暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编******项目负责人王栋项目经理******************建筑工程一级;********;******项目负责人刘宝田项目经理******************建筑工程一级;********;江******项目负责人朱春海项目经理******************建筑工程二级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金******南京麒麟科创园青龙山沿线矿山地质环境治理示范工程青西治理区I段工程****-**-******.**万元南京区废弃露采矿山环境治理项目恒固治理区工程(九标段)南京市国土资源局江宁分局****-**-******.********南京市江宁区废弃露采矿山环境治理项目湖山地质灾害治理工程(二标段)南京市国土资源局江宁分局****-**-******.**万元苏州浒墅关经济技术开发区阳山白龙西崩塌、滑坡地质灾害治理工程江苏省苏州浒墅关经济开发区管理委员会****-**-******.**万元江******京沪高铁沿线(镇江段句容境内)矿山地质环境治理工程句容市国土资源局****-**-******.**万元徐州经济技术开发区荆山地质灾害治理工程徐州经济技术开发区管理委员会****-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******苏宁环球朝阳山地块地质灾害治理施工南京市土地储备中心****-**-******.**万元苏宁环球朝阳山地块地质灾害治理施工南京市土地储备中心****-**-******.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*河南省水文地******职称专业不符要求*******建造师证过期,未年检*******职称专业不符要求*江西核工业工程地质勘察院职称专业不符要求*******职称等级不符要求*咸******项目经理证扫描件不清晰,B类证不清晰*江苏******职称专业不符要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏省山水*********.******.***.***.******.***核*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***江西省地质工程(集团)公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东省地矿工程勘察院***.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***江西省新达地质灾害防治研究院***.******.***.***.******.***核工业华东二六七工程勘察院***.******.***.***.******.***核工*********.******.***.***.******.***江西省天久地矿建设工程院***.******.***.***.******.***重庆南江地质工程勘察设计院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***贵州省地质矿产局************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称企业资信 施工组织设计投标报价投标人经历和业绩总分*安徽*********.******.***.***.******.***贵州省地质矿产局************.******.***.***.******.***核工*********.******.***.***.******.***核工业华东二六七工程勘察院***.******.***.***.******.***核*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省山水*********.******.***.***.******.***江西省地质工程(集团)公司***.******.***.***.******.***江西省天久地矿建设工程院***.******.***.***.******.***江西省新达地质灾害防治研究院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东省地矿工程勘察院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆南江地质工程勘察设计院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:句容市赤山湖管理委员会日期:****/*/**