浙江杭州绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程(上虞区段)招标代理全过程招标代理[E3300000001000565002001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程(上虞区段)招标代理全过程招标代理[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程(上虞区段)招标代理全过程招标代理[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日绍兴滨海产业集聚区新东线(新二村-东二区)公路工程(上虞区段)全过程招标代理全过程招标代理(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名江苏******康衡\中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程江苏省高速公路经营管理中心完成过至少一条等级为一级及以上公路新建(或改扩)项目招标代理业绩代理合同或中标通知书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江******经询标,投标书未提供招标代理负责人相关资料,未满足招标文件实质性响应要求。招标文件***.******.***条款未在规定时间内回复加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*广东华联******不进入*.***浙******进入*.*********不进入*.***杭******进入*.**浙江******不进入*华春建设******进入*.*********不进入*.*********进入*.*********不进入*.****江苏******不进入*.**********不进入*.**********不进入*.*
查看隐藏内容