河北衡水泊头市育才小学薄弱学校改造工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区泊头市 工程名称泊头市育才小学薄弱学校改造工程施工招标建设单位泊头市育才小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央薄弱学校改造专项资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 中标价:*******.**元 项目经理:刘玉合 冀************ 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 被授权人身份证原件与复印件不一致依据: 招标文件资格审查要求名称及编码: ******废标原因: 未提供授权委托书原件依据: 招标文件资格审查要求名称及编码: ******废标原因: 未提供授权委托书原件依据: 招标文件资格审查要求名称及编码: 泊头******废标原因: 投标文件商务标造价员签字盖章不符合要求依据: 招标文件符合性审查要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件商务标造价员签字盖章不符合要求依据: 招标文件符合性审查要求备注中标候选人排名:第一名:******第二名:******第三名:河北******参加投标企业:************、******、河北******、******、泊头******、************、******、冀州市******