云南昆明云南国土资源职业学院学生宿舍等建设项目勘察的中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人云南国土资源职业学院联系人及电话徐波****-********工程名称云南国土资源职业学院学生宿舍等建设项目勘察招标代理******招标备案编号ZBBA**************招标方式√公开 □邀请招标类别□施工 □监理 □设计 √勘察 □设备 □材料 □其他开标时间**** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 分招标规模**万元结构类型公示时间**** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估打分法拦标价(万元)/投标人数量*拟中标人云南省设计院集团勘察分院联系人及电话刘华磊 ***********中标价√(万元) \ □费率(%)**.*质量详见投标文件□工期 □交货期 □监理期限 √设计/勘察期限** 日历天项目经理郝光项目经理资质等级高级工程师项目经理编号*********该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南省设计院集团勘察分院得分(票)*第二中标候选人得分(票)第三中标候选人得分(票)中标情况说明:经评标委员会评审,报招标人确认,中标单位为第一中标候选人。否决投标情况说明:云南地质工程勘察设计研究院未按招标文件要求进行投标报价。中国有色金属工业昆明勘察设计研究院和云南岩土工程勘察设计研究院未按招标文件要求提交法定代表人授权委托人的劳动合同。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、云南省建设工程招标投标管理办公室实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:李健 电话:****-********附件:中标公示发布登记表(勘察).pdf