福建厦门长汾溪中段左岸绿化景观工程
查看隐藏内容(*)需先登录
长汾溪中段左岸绿化景观工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******万元中标单位:******中标结果公示招标编号: ZY宁招〔****〕-***号本工程于****年*月**日*:**时在屏南县有形建筑市场交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:长汾溪中段左岸绿化景观工程招标人:屏南县天宇******建设规模:本项目控制价为*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法福建省综合评标专家库评委:陈志伟、官长清、章景盛、朱伟斌、左起礼、陈立凤、陈长园;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容序号随机抽取的代表球号对应的中标人排名*********第一中标候选人 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果废标原因依据及理由*宏基置业(集团)******不合格项目负责人及项目技术负责人未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款*福******不合格项目负责人未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款*福******不合格项目负责人未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款*福******不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款*福******不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款*******不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款*福******不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款*福******不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款*******不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款********不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款********不合格项目技术负责人未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款**厦门******不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款**福建******不合格项目负责人未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款**福******不合格项目技术负责人未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款**福建******不合格未按招标文件要求提供相应合格有效的在岗证明资格审查文件评审标准***.******.***条款********不合格未按招标文件要求配备项目负责人及项目技术负责人资格审查文件评审标准***.******.***条款********不合格包封不符合《通用本》投标须知第**.*、**.*款的规定不符合《通用本》投标须知第**.*、**.*款的规定**福******不合格包封不符合《通用本》投标须知第**.*、**.*款的规定不符合《通用本》投标须知第**.*、**.*款的规定 *、公示时间 公示期为:****年*月**日至 ****年*月*日*、联系方式招标人:屏南县天宇******地址:屏南县古峰镇翠屏南路***号古厦村A幢*A***室联系人:***********电话:苏先生招标代理机构:******地址:宁德市东侨经济开发区闽东中路**-A *楼联系人: 小吴电话: ****-*******,传真: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年*月**日