辽宁沈阳盖亮线【鲅鱼圈东环:崔屯(四台子交通岗)K0+000—熊岳镇K10+200】改造工程施工 招标代码:04172017020052

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标代码:************** 建筑工程|盖亮线【鲅鱼圈东环:崔屯(四台子交通岗)K*+***—熊岳镇K**+***】改造工程施工的招标评标工作于****年*月**日在营口经济技术开发区建设工程交易服务中心室召开,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。 一、中标候选人情况标段名称:盖亮线【鲅鱼圈东环:崔屯(四台子交通岗)K*+***—熊岳镇K**+***】改造工程施工第一中标候选人:辽宁******投标报价:**,***,***.**元项目经理:李金刚 项目经理注册证号:********项目经理业绩:*)G***(沈彰开发大道)改扩建工程*)京沈线(东六至太平山段)改造工程施工企业类似工程业绩:*)阜锦线义县城区段改建工程施工总承包招标SGZB-*标段大凌河特大桥工程*)辽宁省沈阳(王家沟)至铁岭(杏山)公路改扩建工程桥梁加固工程第二合同段*)丹东大东港疏港高速公路路基工程第二合同段*)丹东线(港*号门-西关屯段、西关屯-望海寨段)改造工程第一标段第二中标候选人:辽宁丰华******投标报价:**,***,***.**元项目经理:刘君 项目经理注册证号:********项目经理业绩:*)丹东线改造工程(第二标段)(鞍钢二号门-望海寨段)企业类似工程业绩:*)辽宁沿海经济带规划猞猁沟(鞍山界)-光辉(滨海路)公路(汤地-白土岭)改造工程(二标段)*)老边北线延伸线新建工程*)丹东线改造工程(第二标段)(鞍钢二号门-望海寨段)*)鲅鱼圈于偏线(北李屯-偏坡子)旧路改造工程第三中标候选人:大******投标报价:**,***,***.**元项目经理:曲晨曦 项目经理注册证号:********项目经理业绩:*)普兰店市****年农村公路新建一期二标段企业类似工程业绩:*)****年普兰店市农村公路新建工程二期施工*)普兰店市(普湾新区)****年农村公路二期工程三标段*)普兰店市****年农村公路新建一期二标段二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:*)******:投标文件载明的质量目标不符合招标文件的规定,未通过第一个信封形式评审与响应性评审标准第*条被否决。*)******:投标文件载明的质量目标不符合招标文件的规定,未通过第一个信封形式评审与响应性评审标准第*条被否决。*)黑龙******:投标文件中没有提供有效的信用报告,不符合招标文件要求,未通过资格评审标准第*条被否决。招 标 人:营口经济技术开发区公路管理段联 系 人:杨主任 电 话:****-*******代理机构:******联系人:张小骕电 话:***-******** 传 真:***-********地 址:沈阳市和平区南九马路**号邮 编:******邮 箱:****** 开 户 行:农行沈阳和平大街支行账 号:*********************年*月**日
查看隐藏内容