江苏南通徐州生物工程高等职业学校扩建工程项目的未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州生物工程高等职业学校扩建工程项目的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 徐州生物工程高等职业学校扩建工程项目 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 徐州生物工程高等职业学校扩建工程体育馆项目 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未按时递交投标保证金 * ****** 未按时递交资格预审申请书 * ****** 未按时递交投标保证金 * 中****** 未按时递交投标保证金 * ****** 未按时递交投标保证金 * ****** 未按时递交投标保证金 * ****** 未按时递交投标保证金 * ****** 未按时递交投标保证金 * ****** 未按时递交投标保证金 ** 江苏****** 未按时递交资格预审申请书 ** ****** 未按时递交投标保证金 ** ****** 未按时递交投标保证金 ** ****** 未按时递交投标保证金 ** ****** 未按时递交投标保证金 ** ****** 获奖业绩不符合招标文件要求,造价小于****万 ** 浙****** 未按时递交投标保证金