河北保定定兴县新107国道东侧(机场路—五叉口)污水中途提升泵站设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区定兴县 工程名称定兴县新***国道东侧(机场路—五叉口)污水中途提升泵站设备采购建设单位定兴县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源自筹 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人****** 第*中标候******第*中标候******中标范围设备采购运输及指导安装、检测、调试及维修等服务,详见招标文件 中标日期****-**-** 中标价**.* 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业************上海凯泉泵业(集团)有限******************上海东方泵业(集团)有限公司北************上海连成(集团)有限************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供生产厂家对本项目的授权书依据:名称及编码: 上海东方泵业(集团)有限公司废标原因: 提供的法人授权委托书未经授权代理人签字、盖章,根据招标文件第三部分第七条第*.*款规定作无效标书处理依据:名称及编码: 北******废标原因: 提供的法人授权委托书未经授权代理人签字、盖章,根据招标文件第三部分第七条第*.*款规定作无效标书处理依据:名称及编码: ******废标原因: 供的法人授权委托书未经授权代理人签字、盖章,根据招标文件第三部分第七条第*.*款规定作无效标书处理依据:名称及编码: 上海凯泉泵业(集团)有限公司废标原因: 投标文件中投标函附录未按招标文件格式填写,根据招标文件第三部分第七条第*.*款规定作无效投标处理依据:名称及编码: 上海连成(集团)有限公司废标原因: 投标文件中投标函附录未按招标文件格式填写,根据招标文件第三部分第七条第*.*款规定作无效投标处理依据:备注中标单位:******;中标价:******元
查看隐藏内容