浙江温州文成县新56省道接南田公路工程(水土流失防治与保持处理)项目中标候选人公示公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:JS*******(重)文成县新**省道接南田公路工程(水土流失防治与保持处理)项目,招标人为文成县新**省道接南田公路工程建设指挥部,委托浙江******进行招标代理,于 ****年*月**日在文成县公共资源交易中心公开开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件规定,现予以公示,公示期限自 ****年*月 ** 日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若异议受理结果存在问题的可依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,通过来电、来函、来访的形式,向文成县交通运输局反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的需署实名。排序中标候选人报价(元)总分*.****************.**异议受理部门:文成县新**省道接南田公路工程建设指挥部 联系电话:****-******* 投诉受理部门:文成县交通运输局 联系电话:****-******** 招标单位:文成县新**省道接南田公路工程建设指挥部****年*月 ** 日附:未中标******温******废标:******理由:第一信封未按招标文件要求提供三级及以上公路工程的边坡处治项目锚索业绩。
查看隐藏内容