江苏南京泰兴市第二高级中学法治文化主题馆布展工程的设计与施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称泰兴市第二高级中学招标方式公开招标 项目名称法治文化主题馆布展项目[****************-BM-***]开标时间****-*-** *:**:**公示时间****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天)**质量标准合格最高限价(万元)*** 中标候选人 第一名投标人******组织机构代码证*****************M 投标报价(元)*******暂列金额(元)* 暂列金额(元)* 工期(日历天)**质量标准合格 投标人业绩邱县宣传文化中心深化设计及施工一体化项目 市场信用评价或奖项/ 项目组主要成员职 务姓 名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人张尤进工程师*************************X 第二名投标人名称******组织机构代码证*****************N 投标报价(元)******* 暂列金额(元)* 暂列金额(元)* 工期(日历天)**质量标准合格 投标人业绩成都市武侯区城市规划展示中心 市场信用评价或奖项/ 项目组主要成员职 务姓 名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人黄亮工程师*********************** 第三名投标人名称江苏******组织机构代码证****************XQ 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)/ 暂列金额(元)/ 工期(日历天)**质量标准合格 投标人业绩南京市档案馆陈列布展工程 市场信用评价或奖项/ 项目组主要成员职 务姓 名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人葛桂明工程师ZCPS*******************************/ 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号投标人名称判定无效标的原因判定无效标对应的否决定条款 *******未提供项目负责人中级及以上职称证书,仅提供了设计证书且已过期资格审查未通过 *******未提供项目负责人中级及以上职称证书,仅提供了建筑工程二级建造师证书资格审查未通过 投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号投标人名称修正内容修正依据修正结果 ---------- 投标人得分情况汇总表 序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计/设计方案得分情况业绩总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分****************.****/****.*/****/**.***/****.*/****.**/***.******.************.******.***/****.**/****/****/****.*/****.**/***.******.***江苏*********.******.***.*/****.*/****.*/****/****.*/****.**/*****.****苏州工业***************.***/***.*/***/**.**/****.*/***.*/***.******.*** *苏州*********.******.***/***.*/***.*/***.******.***/****.*/***.*/***.******.*** 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容