浙江宁波宁海县强蛟镇敬老院工程(一期)中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示项目名称宁海县强蛟镇敬老院工程(一期)交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县强蛟镇人民政府招标代理机构浙江******项目规模一期建筑面积****.**m*,其中:A栋综合楼****.**m*、门卫**.**m*、配电房***.** m*、地下水泵房**.**m*。标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月**日**:**时公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位******资质等级建筑工程施工总承包壹级评标得分/项目负责人及资格周松官 建筑工程二级建造师投标报价(费率)/中标价(中标费率)********其中暂估价(暂列金额)/工  期***日历天质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。废标的投标人名称废标原因及其******提供的《工程量清单投标报价文件》电子光盘内容与投标文件内容不一致,不符合招标文件要求,其所投标书视为无效标。******拟派的项目负责人有在建项目,不符合招标文件要求,其所投标书视为无效标。异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县强蛟镇人民政府 联系电话:****-********
查看隐藏内容