浙江宁波力胡线至大湖小学道路工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
力胡线至大湖小学道路工程 中标公示项目名称力胡线至大湖小学道路工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县长街镇人民政府招标代理机构******项目规模工程起点K*+***接于力胡线K**+***,终点K*+***,全长*.*公里标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家通过开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称******//资质等级公路工程施工总承包叁级 评标得分/项目负责人及资格茹成兴/ 公路叁级项目经理投标报价(费率)/中标价(中标费率)*******元其中暂估价(暂列金额)/工  期*个月质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依******不符合招标文件相关规定,做无效标处理******不符合招标文件相关规定,做无效标处理奉******项目负责人未******未提供检察机关行贿犯档案结果告知函宁波******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的时限异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县长街镇人民政府 电话:***********