安徽合肥【结果公示】安徽高速传媒有限公司2017年广告牌防腐工程施工(重新招标)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年广告牌防腐工程施工(招标编号:****GASZ**** )招标的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******上海******河******投标报价(元)***.******.*** *******.**投标人业绩*、天津境内高速广告牌防腐工程*、福******热电厂钢结构及设备防腐*、虹桥枢纽钢结构油漆工程*、上海市政局中环设施结构涂装工程(二期)*、普立特大桥涂装工程*、成渝环线高速广告牌防腐与维修工程*******#*炉钢架防腐*、S*莘奉金高速公路广告牌防腐*、港珠澳大桥CB**-F*防腐涂装工程*、遵******T字型大型广告牌防腐工程********************五七矿选煤场钢结构防腐工程项目经理姓名张杨曹兰虎佘彦京执业证书二级建造师一级建造师二级建造师注册编号豫************沪************豫************安全生产考核合格证书编号豫建安B(****)******* 沪建安B(****)*******豫建安B(****)*******业绩*、天津境内高速广告牌防腐工程*、福******热电厂钢结构及设备防腐*、普立特大桥涂装工程*、成渝环线高速广告牌防腐与维修工程*、遵******T字型大型广告牌防腐工程*************二、否决投标情况投标人名称否决投标原因******承诺函未盖单位公章河南******承诺函未签字且未盖单位公章******未提供项目经理业绩证明******项目经理安全B证不在有效******未提供项目经理业绩证明材料公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:安徽省合肥市滨湖新区徽州大道****号滨湖时代广场C*栋*楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、******************年*月**日