安徽合肥【结果公示】安徽省交通控股集团有限公司淮南管理处收费站职工公寓楼(吴山、淮南西)房建工程招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安******淮南管理处收费站职工公寓楼(吴山、淮南西)房建工程招标的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*.建安路八区商住楼*#、*#楼、人防地下室及地下室工程施工。 *.****年谯城区中小学第三批(改薄)工程*-*标段三标段。*.利辛县振兴社区综合服务中心工程。*.徐州至明光高速公路安徽段房建工程。*.铜陵~南陵~宣城高速公路房建工程。*.济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段房建工程。*.安徽华夏国际茶博城一期启动区。*.合肥医药采购供应站集资建房工程。*.合肥经开区公安分局训练中心工程。*.宁宣杭高速公路宁国至千秋关段房建工程。项目经理姓名崔正宝李冲胡忠执业证书二级建造师二级建造师二级建造师经历建安路八区商住楼*#、*#、人防地下室及地下室工程施******新建厂房及附属用房工程晶宫?未来城B地块二期一标段二、否决投标情况序号投标人不通过原因*******投标文件中未提供法定代表人签字及单位公章的公证书。*安徽******单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标。*安徽******公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通产业园*号楼***室,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。安**********年*月**日
查看隐藏内容