福建漳州诏安县东湖初级中学围墙及校道配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
诏安县东湖初级中学围墙及校道配套工程 中标候选人公示项 目 编 号:亿达漳招[****]***号项 目 名 称:诏安县东湖初级中学围墙及校道配套工程 招 标 人:福建省诏安县东湖初级中学招标代理机构:福******建 设 地 点:诏安县东湖中学开 标 地 点:诏安县西潭镇人民政府会议室招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:合理造价区间内随机抽取中标人办法(K=**%)开 标 时 间:****年**月**日下午**:**时第一中标候选人:福****** 中 标 价:大写:玖拾万壹仟贰佰肆拾壹元肆角贰分 (¥******.** 元)项目负责人:赖沣辉 注册编号:闽************工期:***日历天工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准第二中标候选人: 福******第三中标候选人: 福******评标委员会名单:沈木兴、沈景周、陈慎武废标情况:福******:拟派项目经理建造师原注册单位与投标单位不符,且未能提供已变更注册至投标单位的证明资料,予以按废标处理;福******:贵公司本工程项目技术负责人未提供毕业证书,按废标处理;******:贵公司的安全生产许可证已过期,不符合投标人资格要求,按废标处理。上述中标候选人公示期自**** 年 *月 **日至****年 * 月 **日。招标人: 福建省诏安县东湖初级中学代理单位:福****** ****年 * 月 ** 日