福建厦门福建省房屋建筑和市政基础设施工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省房屋建筑和市政基础设施工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门市筼******标 价:******中标单位:******中 标 候 选 人 公 示招标编号:XMYD****-政字***号本工程政和县杨源乡坂头村传统村落保护消防设施建设项目于****年*月**日**时**分在政和县招投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、联系方式招标人名称:政和县杨源乡坂头村民委员会 地 址:政和县杨源乡坂头村 联系方式:*********** 联系人:陈先生 代理公司名称:厦门市筼****** 地 址:政和县行政服务中心*楼***室 联系方式:*********** 联系人:周女士 *、招标项目名称及方式招标项目名称:政和县杨源乡坂头村传统村落保护消防设施建设项目 招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额:第一中标候选单位: ****** 中标金额:¥ ****** 元 ; 项目经理: 陈维琴 第二中标候选单位: ****** 第三中标候选单位: 福****** *、资格(商务)文件审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评标结果原因备注福******废标项目经理安全生产考核合格证书(B证)过期,不符合评标办法***.******.***/ *、评标委员会成员名单 评标专家: 林志华、张鸿、张成昭 *、公示时间:公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 **日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 政和县规划建设和旅游局 监督电话: ****-******* 地址: 建设大厦*楼 厦门市筼****** 二〇一七年四月二十五日