福建福州福州市螺福路道路工程第2标段(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市螺福路道路工程第*标段(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价:*********中标单位:中******中标候选人公示(适用于综合评估法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市螺福路道路工程第*标段(施工)招标人:福******建设规模:本项目招标控制价为人民币*********元招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:综合评估法评标参数:K =**.**%, C =*.***、唱标记录及投标总得分序号投标人名称密封情况投标总价(元)工期(日历天)质量目标信用评价总分排名信用评价总分项目经理姓名投标总得分报价得分信用得分备注*******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郑闯文***.******.***.****厦******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**姚东海***.******.***.**********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郑盛***.******.***.**********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**林骏嵩***.******.***.**********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**温新品***.******.*********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**钟晟龙***.******.***.****福建******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**任保卫***.******.***.****中铁二十******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。****.**陈大文***.******.***.****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**罗志***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**翁齐坤***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈维***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张显荣***.******.***.*********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王绍淮***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****徐友华***.******.***.***中******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.*王其鑫***.******.***.**********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**罗富生***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**余繁燕***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范合格标准》*****.**刘建斌***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张坤平***.******.***.***福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**俞赐银***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**冯引***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****黄江宗***.******.***.*********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**周少伟***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周家有***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**李思达***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**林华***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*李岩岩***.******.***.**********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*龚秀丽***.******.***.**********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈宇***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。****.**陈秀坤***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.*郭雨***.******.***.****中******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**高冲***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张锦权***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林金燕***.******.***.*****福建******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈建清***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*廖文英***.******.***.**********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**孙召辉***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**林建忠***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王艺文***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林永华***.******.***.*****福******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈述应***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*张锐***.******.***.****宏基置业(集团)******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**雷礼锋***.******.***.*****闽晟(福建)******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈仁庆***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**苏霖***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陶华***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**李小建***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑融源***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**程开权***.******.***.*****福建******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**高峰奇***.******.***.***********完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**李宗慰***.******.***.*****中铁二十四局******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王小清*****华盛******完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴伟林*****中铁十******完好*********.*****合格标准****.**杨敏*****凯辉集团(福建)有限公司完好*********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**胡勇飞***.******.***.*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注中******否决投标暂列金不计取规费和税金不符合商务文件详细评审第***.******.***款规******否决投标拟派出主要施工管理人员表中,施工员未按招标文件要求明确相关专业不符合资格审查条款第***.******.***施工员未按招标文件要求款规定******否决投标拟派出主要施工管理人员表中,施工员未按招标文件要求明确相关专业不符合资格审查条款第***.******.***施工员未按招标文件要求款规定中铁二十四局******否决投标暂列金不计取规费和税金不符合商务文件详细评审第***.******.***款规定华盛******否决投标拟派出主要施工管理人员表中,施工员未按招标文件要求明确相关专业不符合资格审查条款第***.******.***施工员未按招标文件要求款规定中铁十******否决投标拟派出主要施工管理人员表中,施工员未按招标文件要求明确相关专业不符合资格审查条款第***.******.***施工员未按招标文件要求款规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:中******项目负责人:王其鑫工期:总工期为***个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*********元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:林骏嵩工期:总工期为***个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注(*)第三中标候选人名称:宏基置业(集团)******项目负责人:雷礼锋工期:总工期为***个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*********元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈工、郑工招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容