福建福州福建师大旗山校区13号科研实验楼电梯采购及安装项目中 标 结 果 公 示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建师大旗山校区**号科研实验楼电梯采购及安装项目中 标 结 果 公 示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:****** 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 明建招〔****〕****福建师大旗山校区**号科研实验楼电梯采购及安装项目于****年 *月**日 *:** 时在福建省公共资源交易中心(地址:福州市鼓屏路***号山海大厦南厅**层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建师范大学地 址:福州市闽侯县福建师大旗山校区电 话:****-********,***********,传真:****-********联系人:张老师*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建师大旗山校区**号科研实验楼电梯采购及安装项目招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:******中标金额:人民币壹佰贰拾万玖仟伍佰元整(小写:¥*******元)工 期:**天,在合同签订并于招标人发出供货通知后**天内完成电梯货到工地,在货到工地后**天内完成安装、调试。并且配合主体施工单位完成相应的预埋件工作。工程质量:符合国家电梯工程施工质量验收规范的合格标准,经电梯质监部门验收合格取得电梯准用证。综合得分:**.**分。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******投标文件中的“制造商授权委托书”中出具授权书的制造商签字代表未签字,不符合招标文件“第二章 投标须知”第***.******.***条款规定,被评为废标。*、评标委员会成员名单评标专家:余振华(评标主任)、周国志、陈金坤、庄进忠、林秀钦。*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 **** 年 * 月 * 日*、招标代理机构联系方式招标代理机构:福****** 地址:福州市金榕北路**号*号楼*D单元 电话:***********、****-******** 传真:****-******** 联系人:黄工、林工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福建省住房和城乡建设厅地 址:福州市鼓楼区北大路***号监督电话:****-********日期: **** 年 *月 **日
查看隐藏内容