山东烟台烟台市福山区门楼镇雨污水分流改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********FS***SG ******项目名称:烟台市福山区门楼镇雨污水分流改造工程 招标单位:烟台市福山区门楼镇人民政府 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ********.**----***** ********.**----***** 烟台********.**----***** ********.**----***** 烟台开发区********.**----***** ********.**----***** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******曹汉全***.******.***.**中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 曹汉全项目经理********市政公用工程 施月红技术负责人P**********市政 车德路施工员************** 乐海春质检员************** 李晓琳安全员苏建安C(****)*******中标单位:******项目负责人:曹汉全 中标价:********.**元工期:自接招标人开工令后**日历天内竣工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:* 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容