福建福州连江第五中学宿舍改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连江第五中学宿舍改造工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 升恒(招)〔****〕 *** 号本招标项目于****年*月**日*时**分在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江第五中学宿舍改造工程招标人:福建省连江第五中学建设规模:总建筑面积****m*,招标控制价为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数******完好*******.****合格//罗招宋/******完好*******.****合格//蒋勇/******完好*******.****合格//庄小强/福******完好*******.****合格//黄敏辉/******完好*******.***合格//何伟杰/福******完好*******.****合格//郑俊杰/福******完好*******.****合格//刘久云/******完好*******.****合格//陈静/******完好*******.****合格//杨珍/******完好*******.****合格//高扬芳/福******完好*******.****合格//林衍/******完好*******.****合格//杨爱萍/福******完好*******.****合格//陈琴/福******完好*********合格//林丹宏/******完好*******.****合格//叶辉/******完好*******.***合格//林政乐/******完好*******.****合格//吴开钦/福******完好*******.****合格//鄢明春/福建******完好*******.****合格//邹燕萍/福******完好*******.****合格//陈英/******完好*******.****合格//李公羽/******完好*******.****合格//林日平/******完好*******.****合格//王梅兰/******完好*******.****合格//郭斌飞/******完好*******.****合格//陈伟明/******完好*******.****合格//林世超/福******完好*******.****合格//刘信连/福******完好*******.****合格//张玉婷/******完好*******.***合格//陈梅金/福******完好*******.****合格//陈燕娟/福建******完好*******.****合格//陈兰英/福******完好*******.****合格//杜陈辉/******完好*******.****合格//林宇/******完好*******.***合格//许贤高/福******完好*******.***合格//施国英/******完好*******.****合格//叶樟炜/福建******完好*******.****合格//李美英/******完好*******.****合格//陈平豪/******完好*******.****合格//刘义/福******完好*******.****合格//黄为定/******完好*******.****合格//方松齐/福******完好*******.***合格//杨威/福******完好*******.****合格//林瀚/福******完好*******.****合格//陈明燕/福建******完好*******.****合格//钱远鸿/******完好*******.****合格//翁仙英/福建******完好*******.****合格//李樱/福******完好*******.****合格//王梅楠/******完好*******.****合格//阙文波/******完好*******.****合格//张秀苹/******完好*******.****合格//郑万永/******完好*******.****合格//杨俊林/福******完好*******.****合格//雷大灿/******完好*******.****合格//潘捷/******完好*******.****合格//林理秋/******完好*******.****合格//李娅琴/福******完好*******.****合格//郑其登/福******完好*******.****合格//周传康/******完好*********合格//余云江/福******完好*******.****合格//严冲/******完好*******.****合格//邓陶然/福******完好*******.****合格//章金池/福******完好*******.****合格//刘守严/福建******完好*******.****合格//陈敬明/宏基置业(集团)******完好*******.****合格//郑贤忠/福******完好*******.****合格//徐少英/福******完好*******.****合格//严为炉/******完好*******.****合格//林辉/泉******完好*******.****合格//苏国滨/******完好*******.****合格//陈建美/福******完好*******.****合格//张秀芳/******完好*******.****合格//陈鸿伟/福******完好*******.****合格//邹冠茂/******完好*********合格//陈彬/******完好*******.****合格//朱麟/福******完好*******.****合格//饶永/福******完好*******.****合格//谢杨樵/******完好*******.***合格//刘丽凤/******完好*******.****合格//许庆书/******完好*******.****合格//叶华兴/******完好*******.****合格//林秋花/福******完好*******.****合格//蔡珠平/******完好*******.****合格//黄力/福******完好*******.****合格//洪艺华/******完好*******.****合格//林大森/福******完好*******.****合格//高文彬/福******完好*******.****合格//任龙/福州******完好*******.****合格//许家银/******完好*******.****合格//刘必章/******完好*******.****合格//刘用云/******完好*******.****合格//陈维瑞/福******完好*******.****合格//林淼/福州******完好*******.****合格//严思颜/******完好*******.****合格//方其文/福******完好*******.****合格//郭佳铨/福******完好*******.****合格//黄征宇/福******完好*******.***合格//陈飞文/福******完好*******.****合格//林开忠/******完好*******.****合格//许清华/福******完好*******.****合格//黄德锋/******完好*******.****合格//马春霞/******完好*******.****合格//郑宜财/******完好*******.****合格//郑小燕/******完好*******.****合格//陈康松/福******完好*******.****合格//王宁芹/福******完好*******.***合格//林书铭/******完好*******.****合格//郑标/******完好*******.****合格//刘玲燕/汇昇(福建)******完好*******.****合格//赵胜/******完好*******.****合格//林祚堙/福******完好*******.****合格//郑成飞/******完好*******.****合格//尹碧英/******完好*******.****合格//许美娘/******完好*******.****合格//何橙/福建省******完好*******.****合格//陈勇钦/******完好*******.****合格//许丽媛/******完好*******.****合格//林晓敏/******完好*******.****合格//黄耀东/福建******完好*******.****合格//庄龙星/******完好*******.****合格//邱梅旺/******完好*******.****合格//罗锦华/******完好*******.****合格//刘四贵/福******完好*******.****合格//唐庆发/******完好*******.****合格//霖梁/福******完好*******.****合格//孙道峰/中城******完好*******.****合格//商建鼎/******完好*******.****合格//林善俊/福******完好*******.****合格//林晓基/******完好*******.****合格//郭添楼/******完好*******.****合格//雷燕/******完好*******.****合格//陈清/******完好*******.****合格//何惠敏/******完好*******.****合格//鄢彩敏/福******完好*******.****合格//姜宁/福******完好*******.****合格//颜丽/福******完好*******.****合格//李霞/福建******完好*******.****合格//雷旺全/******完好*******.****合格//王国榕/福******完好*******.****合格//王晖/福建省长******完好*******.****合格//戴斯荣/******完好*******.****合格//陈龙海/福******完好*******.****合格//苏燕波/******完好*******.****合格//陈德星/福******完好*******.****合格//刘海霞/******完好*******.****合格//李庆锋/福******完好*******.****合格//黎少瑜/福******完好*******.****合格//陈奇香/******完好*******.****合格//林炳忠/******完好*******.****合格//林庆登/******完好*******.****合格//石求城/******完好*******.****合格//陈荔娟/福建******完好*******.****合格//郑立群/福******完好*******.****合格//王守灯/******完好*******.****合格//陈旭春/******完好*******.****合格//丁燕金/******完好*******.****合格//邱晓强/******完好*******.****合格//董建辉/福******完好*******.****合格//黄勤崧/福******完好*******.****合格//王婷婷/******完好*******.****合格//林祥文/泉******完好*******.****合格//唐鸣钰/******完好*******.****合格//高翔/福建省******完好*******.****合格//汤丽琴/福******完好*******.***合格//陈成/福建******完好*******.****合格//李绍霖/福建省******完好*******.****合格//刘小萍/福建省******完好*******.****合格//黄凯/福******完好*******.****合格//陈家/中建(福建)******完好*******.****合格//穆国忠/福建******完好*******.****合格//林进/福建******完好*******.****合格//郑晓闽/******完好*******.****合格//张发祥/福******完好*******.****合格//陈美兰/福******完好*******.****合格//柯君煌/福建******完好*******.****合格//赖桂荣/福******完好*******.****合格//黄慧华/福******完好*******.****合格//何其法/福建******完好*******.****合格//陈晓明/福******完好*******.****合格//王常春/******完好*******.****合格//黄海雯/福******完好*******.****合格//蔡捷柠/福******完好*******.****合格//唐文彬/福建******完好*******.****合格//乐小燕/福建******完好*******.****合格//徐碧贞/******完好*******.***合格//郑崇辉/******完好*******.****合格//陈永武/福******完好*******.****合格//陈茜/中建九洲(福建)******完好********.****合格//林彬/福******完好*******.****合格//林姗/******完好*******.****合格//郑佑栋/福******完好*******.****合格//张功文/******完好*******.***合格//陈榕/******完好*******.****合格//张娟/福******完好*******.****合格//刘光新/福******完好*******.****合格//郑丽华/******完好*******.****合格//苏娅岚/宁川(宁德)******完好*******.****合格//黄芬清/******完好*******.****合格//李政军/福******完好*******.****合格//林前宝/******完好*******.***合格//陈美燕/福******完好*******.****合格//郑金魁/******完好*******.****合格//谢增铭/福******完好*******.****合格//卢美清/******完好*******.****合格//檀惠英/福建******完好*******.****合格//苏庆锋/******完好*******.****合格//龚元玉/福******完好*******.****合格//陆宜财/福建******完好*******.***合格//王小燕/福******完好*******.****合格//连而锋/福******完好*******.****合格//陈鑫/******完好*******.****合格//林剑飞/******完好*******.****合格//游丹辉/日昌(福建)******完好*******.****合格//王丽辉/******完好*******.****合格//杨彬/******完好*******.****合格//叶铃/******完好*******.****合格//林文敏/******完好*******.****合格//官小龙/******完好*******.****合格//郑小龙/福******完好*******.****合格//陈卫菊/福******完好*******.****合格//林兼金/福******完好*******.****合格//董亮/福州******完好*******.****合格//李小招/福******完好*******.****合格//李小峰/福******完好*******.****合格//卢永飞/福建华宇******完好*******.****合格//周伟明/福******完好*******.****合格//严小平/******完好*******.****合格//曾水燕/福******完好*******.****合格//吴剑霜/福******完好*******.***合格//吕美熹/福建******完好*******.****合格//邹尊珍/福******完好*******.****合格//林菲菲/福******完好*******.****合格//林伟岗/******完好*******.****合格//王昕/福******完好*******.****合格//黄月明/福******完好*******.****合格//黄炳忠/福建******完好*******.****合格//池新杰/******完好*******.****合格//张子英/******完好*******.****合格//范红建/福******完好*******.****合格//刘剑潇/福******完好*******.****合格//王茂生/福******完好*******.****合格//郑丹东/福州坤元(福建)******完好*******.****合格//江美钦/******完好*******.****合格//张明松/福******完好*******.****合格//方锋/******完好*******.****合格//黄志明/******完好*******.****合格//韩恒心/******完好*******.***合格//张保毅/******完好*******.****合格//张德颂/******完好*******.****合格//唐子安/******完好*******.****合格//吴新栋/福******完好*******.****合格//鲍华坚/福建******完好*******.****合格//陈锦文/福建******完好*******.****合格//吴鹏飞/******完好*******.****合格//郑为文/******完好*******.****合格//黄书勇/******完好*******.****合格//林功寿/福******完好*******.***合格//连丹/福建省******完好*******.****合格//林静/******完好*******.****合格//郑新侣/福******完好*******.***合格//陈桂花/******完好*******.****合格//林利兴/******完好*******.****合格//李炳荣/******完好*******.****合格//张那/福******完好*******.***合格//施杰/福******完好*******.****合格//余延富/福******完好*******.****合格//张勤/******完好*******.****合格//李春泉/中创建筑科技(福建)有限公司完好*******.****合格//黄芳林/福******完好*******.****合格//张宗杰/福******完好*******.***合格//陈素烟/******完好*******.****合格//汪小文/福******完好*******.****合格//陈英/******完好*******.****合格//鲍忠柱/******完好*******.****合格//黄敬鑫/******完好*******.****合格//郑永刚/福******完好*******.***合格//李莹/******完好*********合格//杨学东/福******完好*******.****合格//熊琦/福******完好*******.****合格//刘钦/福******完好*******.***合格//张广锐/******完好*******.****合格//张金城/福******完好*******.****合格//林世源/福******完好*******.****合格//刘发生/******完好*******.****合格//吴旭/******完好*******.****合格//冯斐/福建******完好*******.****合格//严必平/******完好*******.****合格//瞿祖光/福******完好*******.****合格//刘艳/福******完好*******.****合格//郑有利/******完好*******.****合格//黄盛兴/福建省******完好*******.****合格//蔡捷钗/福******完好*******.****合格//林文景/福******完好*******.****合格//候建华/中建五洲(福建)******完好*******.***合格//林云/福建******完好*******.****合格//林旻/福******完好*******.***合格//江仁施/福建******完好*******.****合格//刘巧玲/福建******完好*******.****合格//洪涛/福******完好*******.***合格//林光暖/******完好*******.****合格//何锡楠/******完好*******.****合格//翁武忠/福******完好*******.****合格//林家汞/福州******完好*******.****合格//周文芳/福******完好*******.****合格//黄晓雯/福******完好*******.***合格//黄芳/******完好*******.****合格//兰金珠/******完好*******.****合格//杨勇/福建******完好*******.****合格//蒋金花/福建省福******完好*******.****合格//吴子龙/******完好*******.****合格//卢国忠/******完好*******.****合格//魏文贵/福******完好*******.****合格//蔡锋/******完好*******.****合格//黄伟阳/福******完好*******.****合格//项国军/福******完好*******.****合格//刘如飞/******完好*******.***合格//蓝可杯/福******完好*******.****合格//卓美华/******完好*******.****合格//甘赛娟/******完好*******.****合格//吴晓/******完好*******.****合格//王凤标/福州******完好*******.****合格//吴住光/福******完好*******.****合格//连代响/福******完好*******.****合格//倪甬/******完好*******.****合格//高海明/******完好*******.****合格//林爱清/******完好*******.****合格//张耀芬/******完好*******.****合格//林海华/******完好*******.****合格//耿建华/******完好*******.****合格//赵爱林/******完好*******.****合格//郑诗艳/福******完好*******.****合格//黄祖涛/福******完好*******.****合格//黄美日/福建******完好*******.****合格//卢济果/******完好*******.***合格//张李平/******完好*******.****合格//陈云波/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******评标委员会否决其投标商务文件中《投标函》未按规定盖章标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈云波 工期: **日历天工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期: /工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式招标人:福建省连江第五中学办公地址:福建省福州市连江县邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:林先生招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号宏扬新城*号楼**层邮政编码:******,联系电话: ***********传真:/,联系人:王工监督机构名称:连江县住建局招标投标办公室办公地址:连江县凤城镇文明东路**号联系电话:****-******** 日期: ****年*月**日
查看隐藏内容