河北石家庄黄石高速公路部分路段上跨桥防落网更换工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:LTZB-*****-*招标范围:招标人名称:河北省高速公路黄石管理处招标人地址:石家庄市桥西区工农路***号第一名中标候选人:******投标报价:******元法人:王少军工期:*个月质量标准:合格业绩:河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程标志、标线工程施工I类BZ**标段项目经理及总工:项目经理:王洪根 工程师 建造师证书编号********安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G***** 项目经理业绩:河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程标志、标线工程施工(该标段为新建邯郸绕城公路东南段)第二名中标候选人:太原市******投标报价:******元法人:芦宝丽工期:*个月质量标准:合格业绩:山西省山阴至平鲁(晋蒙界)高速公路交通安全设施工程JA*标段项目经理及总工:项目经理:朱万彦 高级工程师 建造师证书编号********安全生产考核合格证书编号:晋交安B(**)G***** 项目经理业绩:江苏省南昌至上栗高速公路建设项目声屏障工程第三名中标候选人:武安市******投标报价:******元法人:赵海明工期:*个月质量标准:合格业绩:延安至延川(陕晋界)高速公路交通安全设施工程施工项目经理及总工:项目经理:张天喜 工程师 建造师证书编号********安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G***** 项目经理业绩:广灵至浑源高速公路交通安全设施工程参加投标单位:****** ******元 太原市****** ******元 秦皇****** ******元 武安市****** ******元 石家庄路恒****** ******元 投标文件被否决的原因:秦皇******项目经理未提供一级建造师注册证书,投标人资格不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项资格审查条件(项目经理最低条件)规定。 开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:河北省高速公路黄石管理处项目联系人:李扬地址:石家庄市桥西区裕华西路**号邮编:******电话:****-********邮箱:******
查看隐藏内容