贵州贵阳G60 沪昆高速(镇宁至胜境关段)隧道 照明系统节能改造设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G** 沪昆高速(镇宁至胜境关段)隧道 照明系统节能改造设计中标候选人公示(公示时间:****年*月**日至****年*月*日)现按招标文件规定公示G** 沪昆高速(镇宁至胜境关段)隧道 照明系统节能改造设计中标候选人相关信息:标段号排 序投标人综合得分投标价(元) 第一中标候选人招商局重********.*****,***.**ZMSJ第二中标候********.*****,***.** 第三中标候选人中国********.*****,***.** 未通过第一信封资格评审及初步评审的投标人名单及原因如下:序号投标人未通过第一信封资格评审及初步评审的原因*辽宁省交******未按照招标文件的要求提供投标保证金 如有举报,请于公示之日起**日内先向招标人提出异议,对招标人异议回复不满意的,请于收到异议回复后*日内向贵州省路网中心书面反映,根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*) 投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;(*) 投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;(*) 投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,由代理人办理投诉事务的,应将授权委托书及其公证书连同投诉书一并提交(授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项);(*) 投诉举报在公示之日起**日内递交至受理部门;(*) 有具体的请求及主张。招标人:******招标代理:**********年*月**日公示信息表第一中标候选人合同段号中标候选人投标价格(元)综合得分ZMSJ招商局重*********,***.******.***投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录无中标候选人主要人员信息序 号岗位名称姓名职称证书号(高级/中级)个人类似业绩备注*项目负责人周健**********(高级)*、甘肃省平凉至武都高速公路成县至武都段公路交通工程两阶段勘察设计*、兰州至海口国家高速公路武都至罐子沟段高速公路交通工程第*合同段两阶段勘察设计*、西峰至长庆桥至凤翔路口高速公路交通工程两阶段勘察设计*、内蒙古自治区奈曼旗至白家湾子(蒙辽界)公路勘察设计*、国家高速公路网横**普立(滇黔界)至宣威段高速公路勘察设计*、重庆酉阳至贵州沿河高速公路(重庆段)施工图设计阶段勘察设计*、兰州至海口国家高速公路(G**)渭源(路园)至武都(两水)WWSJ-*合同段公路工程勘察设计 *照明系统分项负责人刘相华************(高级)*、甘肃省平凉至武都高速公路成县至武都段公路交通工程两阶段勘察设计*、兰州至海口国家高速公路武都至罐子沟段高速公路交通工程第*合同段两阶段勘察设计*、西峰至长庆桥至凤翔路口高速公路交通工程两阶段勘察设计*、内蒙古自治区奈曼旗至白家湾子(蒙辽界)公路勘察设计*、国家高速公路网横**普立(滇黔界)至宣威段高速公路勘察设计*、兰州至海口国家高速公路(G**)渭源(路园)至武都(两水)WWSJ-*合同段公路工程勘察设计 *工程造价分项负责人袁登琼K****.************(高级)*、甘肃省平凉至武都高速公路成县至武都段公路交通工程两阶段勘察设计*、兰州至海口国家高速公路武都至罐子沟段高速公路交通工程第*合同段两阶段勘察设计*、西峰至长庆桥至凤翔路口高速公路交通工程两阶段勘察设计*、重庆三环高速公路涪陵李渡至南川双河口段项目施工图勘察设计(交通工程)*、内蒙古自治区奈曼旗至白家湾子(蒙辽界)公路勘察设计*、兰州至海口国家高速公路(G**)渭源(路园)至武都(两水)WWSJ-*合同段公路工程勘察设计 造价工程师资格证书号(交公(造价)证字甲*****号)*后续服务负责人周健**********(高级)*、甘肃省平凉至武都高速公路成县至武都段公路交通工程两阶段勘察设计*、兰州至海口国家高速公路武都至罐子沟段高速公路交通工程第*合同段两阶段勘察设计*、西峰至长庆桥至凤翔路口高速公路交通工程两阶段勘察设计*、重庆三环高速公路涪陵李渡至南川双河口段项目施工图勘察设计(交通工程) *、重庆酉阳至贵州沿河高速公路(重庆段)施工图设计阶段勘察设计 中标候选人主要业绩信息序号项目名称完工时间(以合同项目 完成时间为准)备注*杭瑞国家高速公路湖南省临湘至岳阳公路项目机电工程施工图设计施工总承包第JD*合同段****.* *内蒙古自治区奈曼旗至白家湾子(蒙辽界)公路勘察设计 DBSJ**标段****.** *长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线通辽至鲁北段勘察设计第JTGC标段****.* *汕昆高速公路龙川至英德段工程勘察设计A*合同段****.* *兰州至海口国家高速公路(G**)渭源(路园)至武都(两水)WWSJ-*合同段****.* *重庆酉阳至贵州沿河高速公路(重庆段)施工图设计阶段勘察设计****.* *甘肃省平凉至武都高速公路成县至武都段公路工程勘察设计CWSJ-*合同段****.** *兰州至海口国家高速公路武都至罐子沟段高速公路工程勘察设计WGSJ-*合同段****.* *青岛至兰州国家高速公路西峰至长庆桥段和银武西部大通道凤翔路口至长庆桥段工程勘察设计****.** **国家高速公路网横**普立(滇黔界)至宣威段高速公路勘察设计****.* 第二中标候选人合同段号中标候选人投标价格(元)综合得分ZMSJ*********,***.******.***投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录无中标候选人主要人员信息序号岗位名称姓名职称证书号(高级/中级)个人类似业绩备注*项目负责人钟小明教授级高级工程师证书 *******、贵州省崇溪河至遵义高速公路机电系统工程改造工程一阶段施工图设计*、渝邻高速公路重庆段机电系统工程改造设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程白蜡坎至茅台高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程板坝至江底高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程崇溪河至遵义高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程贵阳至遵义高速公路设计 *供电、照明系统分项负责人贾嘉高级工程师证书 *******、贵州省崇溪河至遵义高速公路机电系统工程改造工程一阶段施工图设计*、渝邻高速公路重庆段机电系统工程改造设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程白蜡坎至茅台高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程板坝至江底高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程崇溪河至遵义高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程贵阳至遵义高速公路设计 *公路工程造价分项负责人邵红星高级工程师证书 ******造价工程师证件 建[造] ************、贵州省崇溪河至遵义高速公路机电系统工程改造工程一阶段施工图设计*、渝邻高速公路重庆段机电系统工程改造设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程白蜡坎至茅台高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程板坝至江底高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程崇溪河至遵义高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程贵阳至遵义高速公路设计 *后续服务分项负责人张健高级工程师证书 ********、贵州省崇溪河至遵义高速公路机电系统工程改造工程一阶段施工图设计*、渝邻高速公路重庆段机电系统工程改造设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程白蜡坎至茅台高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程板坝至江底高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程崇溪河至遵义高速公路设计*、贵州省高速公路监控系统改造建设工程贵阳至遵义高速公路设计 中标候选人主要业绩信息 序号项目名称完成时间(以合同项目完成时间为准)备注*贵州省崇溪河至遵义高速公路机电系统工程改造工程一阶段施工图设计****.* *渝邻高速公路重庆段机电系统工程改造设计****.* *贵州省高速公路监控系统改造建设工程白蜡坎至茅台高速公路设计****.** *贵州省高速公路监控系统改造建设工程板坝至江底高速公路设计****.** *贵州省高速公路监控系统改造建设工程崇溪河至遵义高速公路设计****.** *贵州省高速公路监控系统改造建设工程贵阳至遵义高速公路设计****.** *贵州省高速公路监控系统改造建设工程清镇至镇宁高速公路设计****.** *贵州省高速公路监控系统改造建设工程惠水至兴仁高速公路设计****.** *贵州省高速公路监控系统改造建设工程镇宁至胜境关高速公路设计****.** 第三中标候选人合同段号中标侯选人投标价格(元)综合得分ZMSJ中国*********,***.******.***投标人、投标人法定代表人、拟派项目负责人是否有行贿犯罪记录否中标候选人主要人员信息序号岗位名称姓名职称证书号(高级/中级)个人类似业绩备注*项目负责人顾赛男高级工程师********、广州至深圳沿江高速公路交通工程勘察设计 *、粤湘高速公路博罗至深圳段工程勘察设计第三合同段*、大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路工程勘察设计CMJT-*合同段*、G*高速公路韩家营至集宁段工程勘察设计*、G*高速公路集宁至呼和浩特段工程勘察设计*、呼和浩特至太原高速公路呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)段勘察设计*、京新高速公路临河至白疙瘩(蒙甘界)公路勘察设计第LBJT-*标段*照明系统分项负责人李东方教授级高级工程师*******、广州至深圳沿江高速公路交通工程勘察设计 *、谷城至竹溪高速公路工程勘察设计*、福银高速公路十天联络线湖北省段工程第*合同段勘察设计*、大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路工程勘察设计CMJT-*合同段*、青兰高速公路山西境黎城至长治段拓宽改造工程勘察设计LCJD合同段*、呼和浩特至太原高速公路呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)段勘察设计*、河北省京新高速公路胶泥湾至冀晋界段项目JXSJ-*合同段勘察设计*、京新高速公路临河至白疙瘩(蒙甘界)公路勘察设计第LBJT-*标段*工程造价分项负责人袁雪芳高级工程师***********、山西太原至原平高速公路交通工程初步设计及施工图设计 *、四川隆昌至纳溪高速公路交通工程初步设计及施工图设计*、宁夏叶盛至中宁高速公路交通工程初步设计及施工图设计*、甘肃省清水至嘉峪关高速公路交通工程初步设计及施工图设计*、广东梅河高速公路交通工程初步设计及施工图设计,高速公路*、广州至深圳沿江高速公路交通工程勘察设计*、粤湘高速公路博罗至深圳段工程勘察设计第三合同段造价工程师资格证书号(***********)*、福银高速公路十天联络线湖北省段工程第*合同段勘察设计*、大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路工程勘察设计CMJT-*合同段**、青兰高速公路山西境黎城至长治段拓宽改造工程勘察设计LCJD合同段**、呼和浩特至太原高速公路呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)段勘察设计**、河北省京新高速公路胶泥湾至冀晋界段项目JXSJ-*合同段勘察设计**、承德至张家口高速公路承德段勘察设计CZSJ-*合同段**、京新高速公路临河至白疙瘩(蒙甘界)公路勘察设计第LBJT-*标段*后续服务负责人顾赛男高级工程师********、广州至深圳沿江高速公路交通工程勘察设计 *、粤湘高速公路博罗至深圳段工程勘察设计第三合同段*、大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路工程勘察设计CMJT-*合同段*、G*高速公路韩家营至集宁段工程勘察设计*、G*高速公路集宁至呼和浩特段工程勘察设计*、呼和浩特至太原高速公路呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)段勘察设计*、京新高速公路临河至白疙瘩(蒙甘界)公路勘察设计第LBJT-*标段中标侯选人主要业绩信息序号项目名称完工时间(以合同项目完成时间为准)备注*谷城至竹溪高速公路工程勘察设计(第*合同段)***.******.*** *福银高速公路十天联络线湖北省段工程第*合同段勘察设计***.******.*** *青兰高速公路山西境黎城至长治段拓宽改造工程勘察设计***.******.*** *G*高速公路韩家营至集宁段工程勘察设***.******.*** *G*高速公路集宁至呼和浩特段工程勘察设计***.******.*** *京新高速公路胶泥湾至冀晋界段项目勘察设计***.******.***
查看隐藏内容