江苏无锡427省道沛县段改扩建工程施工项目项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***省道沛县段改扩建工程施工项目项目评标结果公示发布部门:沛县交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称: ***省道沛县段改扩建工程施工项目 项目编号: XZJT*********** 标段名称: ***PX-SG*标段 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,***省道沛县段改扩建工程施工项目项目,***PX-SG*标段标段:第一中标候选人: 江苏****** ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许世良第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曾骏第三中标候选人: 江苏****** ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱文兵共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:投标文件《表* 拟投入本标段主要人员经历表》中未填报道路工程师和施工经历。不满足评标办法“***.******.*** 第一信封资格评审标准(*)主要人员资质要求:④道路工程师:工程师及以上技术职称,具有道路工程施工经历”的规定。*.******:投标文件《表* 拟投入本标段主要人员情况表》拟投入项目经理“高亚洲”填报的业绩为“①***国道贾汪段路面养护大中修工程;②邳州市****年度农村公路沿河路、竹吴线、振兴路、银杏路景区道路改造工程;③***国道邳州东段路面大中修工程项目DZX**-*标段”,上述*个业绩均为二级公路。不满足评标办法“***.******.*** 第一信封资格评审标准(*)主要人员资质要求:项目经理:具备公路工程专业一级注册建造师资质,****年*月*日以来至少担任过一级公路或高速公路施工的一任项目经理或两任项目副经理”的规定。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(沛县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 李学山/田菊、陈德志 联系电话:***-********、****-********发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心评标室、江苏省交通运输招标评标中心(分中心)评标完成日期: ****-**-**