山东德州庆云县解决大班额工程(祥云小学)项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:庆云县解决大班额工程(祥云小学)项目二、项目编号:SDSN-ZC-*****三、招标公告发布日期: ****年**月**日四、开标日期:****年**月**日五、招标方式:公开招标六、中标情况:投标单位名称地 址项目经理中标金额(元)******山东省德州市庆云县新华路****号李拥军********.** 七、评标委员会成员名单:李金运、刘兵、 闫光明、王世海、王俊宏、齐水军、张荣芬。八、评审结果: 序号投标单位名称商务分资信分技术标详细评分评委评分汇总总分名次评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委七*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***无效标情况*临******经评委资格审查,根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*资格审查证件:“项目管理机构全体人员社保管理部门盖章的近半年(****年**月至****年**月底)社保缴纳记录查询单”,未按招标文件要求提供齐全,对其投标文件做无效标处理。注:庆云县解决大班额工程(祥云小学)项目与庆云县全面改薄工程(全林寺小学)项目兼投不兼中,如若兼中,自行选择金额较大的项目做为中标人。根据此原则,******在两个项目中均排名第一,故自动选择金额较大的项目,即庆云县解决大班额工程(祥云小学)项目做为第一中标候选人,自动放弃庆云县全面改薄工程(全林寺小学)项目的中标资格。 九、联系方式*.招标人:庆云县****** 地 址:德州市庆云县新兴路**号 联系人:李女士 联系方式:****-******* *.代理机构:山东****** 地 址:德州市经济技术开发区康博大厦**层****室 联系人:王先生 联系方式:*********** 发布人:山东******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容