福建福州福建金闽再造烟叶发展有限公司2017年度竹纤维板和漂白龙须草浆 采购项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建**********年度竹纤维板和漂白龙须草浆 采购项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :******元中标单位:******福建**********年度竹纤维板和漂白龙须草浆采购项目中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福建******地 址:福建省罗源县党校路**号邮 编:******联系人:林昆电 话:****-********(二)招标项目名称:福建**********年度竹纤维板和漂白龙须草浆采购项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及中标价:合同包*中标人:******;中标价:人民币******元;合同包*:合格投标人不足三家,该合同包流标。(四)被否决投标的投标人名称及原因:合同包*投标******未按规定提交投标保证金,未实质性响应招标文件要求,其投标被否决。(五)评委会成员:黄思敏、严世榕、姚峰、陈锦华、邱凤媛。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。特此公示!招标代理:福******联系电话:****-************年*月**日