安徽芜湖芜湖市第五人民医院医用耗材一批第13包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖市第五人民医院医用耗材一批第**包 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安****** 安徽****** 投标报价 ******.*元 ******元 供货(服务)期 *个工作日 *个工作日内 授权代表 杨园园 张爱凤 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 ****** 不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形,超过招标控制价,予以废标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 张工 ***********
查看隐藏内容