福建福州福州市旅游局福建方兴招标代理有限公司关于FXZB-2017043的公开招标2017闽东北赴外旅游推介项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称******关于FXZB-*******的公开招标****闽东北赴外旅游推介项目品目服务/商务服务/旅游服务采购单位福州市旅游局行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人刘美英项目联系电话****-********采购单位福州市旅游局采购单位地址福州市台江区广达路**号金源广场西区**层采购单位联系方式黄俐吟、****-********代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区鼓屏路***号山海大厦南楼**层代理机构联系方式刘美英、****-**************受福州市旅游局的委托,就******关于FXZB-*******的公开招标****闽东北赴外旅游推介项目项目(项目编号:FXZB-*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FXZB-*******项目名称:******关于FXZB-*******的公开招标****闽东北赴外旅游推介项目项目联系人:刘美英联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州市旅游局采购单位地址:福州市台江区广达路**号金源广场西区**层采购单位联系方式:黄俐吟、****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区鼓屏路***号山海大厦南楼**层采购代理机构联系方式:刘美英、****-********四、废标、流标的原因本项目****年**月**日**:**:**截标时间止,共有*家投标单位参于投标。评标委员会对各投标人资格性及符合性审查,福建******未上传检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函、企业财务状况报告(企业财务报表或审计报告、缴税证明、社保缴纳证明材料复印件,评标委员会一致认定福建******资格及符合性审查不通过。本项目合格投标家数不足三家,废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评审专家: 李翔,杨慧婷,陈奕飞,张庄,胡 波