福建福州龙岩一中分校桩基检测项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩一中分校桩基检测项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:福******龙岩一中分校桩基检测项目中标结果公示本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省龙岩第一中学 龙******联系人: 罗工;电话: ***********项目名称:龙岩一中分校桩基检测项目;中标候选人名称:福****** 投标报价:******元人民币 检测周期:桩基检测分阶段实施,按每个标段**日历天(以监理单位开工通知书为起算点)完成。项目负责人:李玉富 注册编号:AY********* 身份证号:*****************X二、废标原因:福建工******未按招标文件要求提供投标文件份数;福州榕建工程检测研究所授权委托书未按招标文件要求签字;福建省******张清楠未按招标文件要求提供社保证明。三、评标委员会成员名单:陈国法、吴文海、潘志军、钟琦、廖振明 公示时间:****年*月**日至****年*月*日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招标人:福建省龙岩第一中学龙******招标代理:****** ****年*月**日
查看隐藏内容