云南昆明弥渡县国土资源局消防大队老址办公用房修缮加固改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人弥渡县国土资源局联系人及电话乐工 ****-*******项目名称弥渡县国土资源局消防大队老址办公用房修缮加固改造工程招标代理机构云南盛发工程******招标类别工程招标招标方式邀请招标、资格后审开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月*日工程控制价*******.**元投标人数量*家拟中标人******■中标价*******.**工 期**日历天项目经理熊江湧项目经理资质等级建筑工程二级该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人:******第二中标候选人:******废标情况说明:①******:投标文件未提供项目经理业绩证明材料。②******:投标文件未提供项目经理业绩证明材料。中标情况说明: 招标人公章:****年*月**日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门实名书面投诉.招标人纪检监察部门联系人:弥渡县监察局 电话:****-*******