山东烟台牟平区2017年农田水利项目县工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ***********nt 项目名称:牟平区****年农田水利项目县工程监理 招标单位:牟平区小型公益性水利工程建设管理处 招标代理单位:******评分汇总表 评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 潍坊市水利工程建设监理中心*.********* 山东*******.********* 威海市*******.********* *******.********* 山*******.********* 山东省科源工程建设监理中心**.********* 山********.********* 烟台市水利工程建设监理中心**.********* 废标情况汇总表 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台市水利工程建设监理中心孙洪彦***.******.***.**中标 山东省科源工程建设监理中心李维良***.******.***.**未中标 山******张桂田***.******.***.**未中标 烟台市水利工程建设监理中心业绩表 烟台市水利工程建设监理中心业绩表 山东省科源工程建设监理中心业绩表 山东省科源工程建设监理中心业绩表 山******业绩表 山******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 孙洪彦项目经理于【****年莱阳市农田水利项目县项目监理和施工招标监理标】项目担任【项目经理】职务中标单位:烟台市水利工程建设监理中心项目负责人:孙洪彦 中标价:******.**元工期:自接到招标人开工令之日起至***日历天内完工。(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:其他 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容