江西吉安新干县大洋洲高速连接线绿化、亮化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称: 新干县大洋洲高速连接线绿化、亮化工程项目编号: 项目编号:**************** 发表日期: 工程所在地: 新干县内 容江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位
新干县市政园林管理所工程名称
新干县大洋洲高速连接线绿化、亮化工程工程地址
新干县大洋洲镇高速连接口建筑面积
*.**
结构/层数
框架//招标范围
新干县大洋洲高速连接线绿化、亮化工程长约*.*公里,对连接线两侧及中央分隔带进行绿化,并在中央分隔带架立LED路灯及敷设绿化给水管道。招标控制价
*******.**元
开标时间
****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称
******投标资质
市政公用工程(****新标准)三级投标报价
*******.**元
综合评估法总得分
*建造师姓名
彭琪
注册编号
********建造师等级
市政公用工程二级
注册专业
市政第二中标排序单位名称投标资质投标报价综合评估法总得分建造师姓名 注册编号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价综合评估法总得分建造师姓名 注册编号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制递交资格审查文件单位的数量
**通过资审的家数
**
未通过资审的家数
*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称
******申报的业绩
/第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩中标价中的暂定费用暂定金额费用小计暂估价材料费用小计其他暂定费小计暂定金额和暂估价费用合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称
******承诺内容
响应招标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标及其依据单位名称废标原因
******:未缴纳投标保证金认定依据
******: