湖南长沙竞争性谈判-临澧县人民政府政务服务中心临澧县政务中心物业管理服务-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称:临澧县政务中心物业管理服务政府采购编号:临财采计[****]****** 委托代理编号:HNZZCD****J-***采购方式:竞争性谈判公告日期:****年**月**日截止日期:****年**月**日第*包废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的采购人:临澧县人民政府政务服务中心地址:临澧县安福镇临烽路联系人:林柳孜 电话:***********采购代理机构:******地址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座****房)联系人:李 兵 电 话:****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容