内蒙古兴安S101线霍林郭勒至阿力得尔一级公路兴安盟境内旧路恢复工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***线霍林郭勒至阿力得尔一级公路兴安盟境内旧路恢复工程施工招标中标候选人公示发布时间:****-**-**  来源:互动管理,内蒙古交通运输信息中心  字号:[小 中 大]  打印本页  [我要纠错] S***线霍林郭勒至阿力得尔一级公路兴安盟境内旧路恢复工程施工招标评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:一、中标候选人排序、名称、投标报价:标段中标候选人排序推荐中标候选人投标报价(元)HAXJLHF第一中标候********,***,***第二中标候选人********,***,***第三中标候选人江西********,***,***二、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号:第一中标候******项目经理(姓名)李书翠建造师证书编号********有效个人业绩*、泰州市高教园区第二大道建设工程;*、盐淮高速中兴至流均段工程(K**+***.**-K**+***.**)YHGS-ZXLJ标段。备选项目经理(姓名)沈永生建造师证书编号********有效个人业绩*、昆山市湖滨路建设工程HBJS-*标段;*、江阴市滨江公路改造建设工程。项目总工(姓名)梁学宏安全生产考核合格证书编号苏建安B(****)*******有效个人业绩*、昆山市湖滨路建设工程HBJS-*标段;*、盐淮高速中兴至流均段工程(K**+***.**-K**+***.**)YHGS-ZXLJ标段。备选项目总工(姓名)蔡兴根安全生产考核合格证书编号苏建安B(****)*******有效个人业绩*、泰兴市沿江大道建设工程;*、滨海县***省道改扩建工程BT项目。财务负责人(姓名)刘述俊职称证书编号*************备选财务负责人(姓名)于莉职称证书编号*************投标文件填报的单位业绩*、滨海县***省道改扩建工程;*、盐淮高速中兴至流均段工程(K**+***.**-K**+***.**)YHGS-ZXLJ标段。第二中标候选人******项目经理(姓名)钱军建造师证书编号********有效个人业绩*、田阳至定夜二级公路工程;*、京新国家高速(G*)甘肃段白疙瘩至明水、马鬃山镇至桥湾连接线二级公路。备选项目经理(姓名)马文来建造师证书编号********有效个人业绩*、兴安至阳朔公路工程NO.*标段;*、京新国家高速(G*)甘肃段白疙瘩至明水、马鬃山镇至桥湾连接线二级公路。项目总工(姓名)胡水亮安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****有效个人业绩*、田阳至定夜二级公路工程;*、京新国家高速(G*)甘肃段白疙瘩至明水、马鬃山镇至桥湾连接线二级公路。备选项目总工(姓名)胡小忠安全生产考核合格证书编号赣交安B(**)G*****有效个人业绩*、兴安至阳朔公路工程NO.*标段;*、京新国家高速(G*)甘肃段白疙瘩至明水、马鬃山镇至桥湾连接线二级公路。财务负责人(姓名)黄国荣发证机关及日期财政部,****.*备选财务负责人(姓名)储忠发证机关及日期财政部,****.**投标文件填报的单位业绩*、兴安至阳朔公路工程;*、京新国家高速(G*)甘肃段白疙瘩至明水、马鬃山镇至桥湾连接线二级公路。第三中标候选人江西******项目经理(姓名)程志刚建造师证书编号********有效个人业绩德上高速公路三清山互通至枫林服务区旅游公路工程项目。备选项目经理(姓名)杨忠敬建造师证书编号********有效个人业绩*、河北省黄石高速公路****年养护专项K*+***-K**+***等路段路面病害治理工程施工;*、鄂尔多斯市准格尔旗大路新区至薛家湾快速通道项目。项目总工(姓名)陈国旗安全生产考核合格证书编号交安B(**)G****有效个人业绩河北省黄石高速公路****年养护专项K*+***-K**+***等路段路面病害治理工程施工。备选项目总工(姓名)沈立忠安全生产考核合格证书编号交安B(**)G****有效个人业绩*、河北省黄石高速公路****年养护专项K*+***-K**+***等路段路面病害治理工程施工;*、德上高速公路三清山互通至枫林服务区旅游公路工程项目;*、鄂尔多斯市准格尔旗大路新区至薛家湾快速通道项目。财务负责人(姓名)黄旭东发证机关及日期财政部,****.**备选财务负责人(姓名)黄云飞职称证书编号财政部,****.**投标文件填报的单位业绩*、鄂尔多斯市准格尔旗大路新区至薛家湾快速通道项目;*、潞西至梁河二级公路。三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:投标文件第一个信封(商务及技术文件)被否决投标的投标人名称否决原因否决依据******所有人员未提供社保缴费证明不满足评标办法第***.******.*** (*)款规定江西******施工组织设计与“******” 异常一致不满足评标办法***.******.*** (*)款及投标人须知前附表**.*条规定******施工组织设计与“江西****** ” 异常一致不满足评标办法***.******.*** (*)款及投标人须知前附表**.*条规定公示时间为****年* 月** 日至****年* 月* 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。招标人监督机构:兴安盟交通运输局机关纪委地 址:内蒙古兴安盟乌兰浩特市陵园路**号电 话:****-*******邮 编:******招 标 人:S***线霍林郭勒至阿力得尔一级公路工程项目建设管理办公室电 话:****-*******招标代理:湖******电 话:****-*******
查看隐藏内容