北京西城国家工商行政管理总局工商总局广告业统计硬件采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称国家工商行政管理总局工商总局广告业统计硬件采购项目品目采购单位国家工商行政管理总局办公厅资产处行政区域西城区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人詹玉红(负责人),禹晟哲(经办人)项目联系电话********,********采购单位国家工商行政管理总局办公厅资产处采购单位地址西城区三里河东路*号采购单位联系方式********代理机构名称中央国家机关政府采购中心代理机构地址北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院代理机构联系方式详见公告正文国家工商行政管理总局工商总局广告业统计硬件采购项目废标公告 *、项目名称:国家工商行政管理总局工商总局广告业统计硬件采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月**日 *、变更公告发布日期:****年*月**日*、开标日期:****年*月**日 *、废标原因:有效投标人不足*家,本项目废标*、初审情况:以下投标人未通过初审序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*******提供的WEB服务器、应用服务器、数据库服务器、磁盘阵列的制造厂家授权委托书来自同一生产制造厂商。招标文件第二部分投标人须知前附表第*.*款*北京*************提供的财务状况报告不是经第三方会计师事务所审计的企业财务报告,也未提供其基本开户银行出具的资信证明。招标文件第二部分投标人须知前附表第**.*款*、评标委员会成员名单:李保强,王鹏,王树伟,张俊,赵践*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/********、联系方式:采购人名称:国家工商行政管理总局办公厅资产管理处地址:西城区三里河东路*号 联系电话:******** 采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******项目联系人:詹玉红、禹晟哲 联系电话:********、******** 相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。联系部门:办公室 联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年*月**日