山东泰安中心城老旧住宅小区改造提升工程项目(黄河路街道)施工及监理中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称:中心城老旧住宅小区改造提升工程项目(黄河路街道)施工及监理二、采购项目编号:政府采购项目编号:DYQCG****-**# 东区建招公字【****】第***号三、招标公告发布日期:****年*月**日至****年*月*日四、开标日期:****年*月**日五、中标公示日期:****年*月**日、*月*日、*月*日六、采购方式:公开招标七、中标情况:根据招标文件及有关规定的中标原则,确定该项目施工第一标段拟中标******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)张延青(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格张延青项目经理鲁************建造师证孙吉锋技术负责人K****FP*********职称证孙顺周质检员E*******质检员证孙吉仁安全员鲁建安C(****)*******安全员证孙敏敏材料员E*******材料员证苗环预算员E*******预算员证王瑞施工员E*******施工员证巴庆颖资料员E*******资料员证 施工第二标段拟中标******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)肖梅(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格肖梅项目经理鲁************建造师证苟小航技术负责人D****FP*********职称证尚国安质检员E*******质检员证薛荣光安全员鲁市安C(****)*******安全员证李宗贵材料员E*******材料员证郭建华预算员E*******预算员证王玉刚施工员E*******施工员证康倩资料员E*******资料员证 施工第三标段拟中标******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)张传湖(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格张传湖项目负责人鲁************建造师证蔺江涛技术负责人********职称证杨廷光质检员M*******质检员证董 良安全员鲁建安C(****)*******安全员证苏新国材料员M*******材料员证邵立珍预算员M*******预算员证苏小莲资料员*********资料员证苏宗岭施工员M*******施工员证 施工第四标段拟中标******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)朱世龙(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格朱世龙项目负责人*******建造师证孟凡国技术负责人******职称证胡美华质检员M*******质检员证高鹏安全员鲁建安C(****)*******安全员证陈其武材料员M*******材料员证卞春雷预算员M*******预算员证胡志朋资料员E*******资料员证贾明杰施工员M*******施工员证 施工第五标段拟中标人为山东******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)安振清(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格安振清项目负责人鲁************建造师证季秋然技术负责人L****FP*********职称证曹黎明质检员E*******质检员证韩华西安全员鲁建安C(****)*******安全员证岳长营材料员E*******材料员证杨凯预算员E*******预算员证李永资料员E*******资料员证宋金光施工员E*******施工员证 施工第六标段拟中标人为******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师) 季宁(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格季宁项目负责人鲁************建造师证刘翠项目技术负责人DZ****FG*****职称证于晖质检员E*******质检员证晋龙祥安全员鲁建安C(****)*******安全员证王玉彬材料员E*******材料员证牛庆昌预算员E*******预算员证李其方资料员E*******资料员证崔业学施工员E*******施工员证 施工第七标段拟中标人******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)王永芳(鲁************);项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格王永芳项目经理*******建造师证商茂军项目技术负责人D****FP*********职称证冯磊施工员E*******施工员证王新玲质检员E*******质检员证明卫华安全员鲁建安C**********专职安全员证张连河 材料员E*******材料员证黄济宁预算员E*******预算员证杨雪资料员E*******资料员证 施工第八标段拟中标人为东营市******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)成振广(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格成振广项目经理鲁************建造师王俊国技术负责人D****FP*********职称证田乐平质检员E*******质检员唐秀荣安全员鲁建安C(****)*******专职安全员证李作芹材料员E*******材料员证李作君造价员东建初-*******造价员证王春梅资料员E*******资料员证苟松光施工员E*******施工员证 施工第九标段拟中标******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)李加金(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格李加金项目经理鲁************建造师证王相晗技术负责人D****FP*********职称证陈茂霞质检员E*******质检员证郭玺玺安全员鲁建安C(****)*******安全员证李松松材料员E*******材料员证李 刚预算员E*******预算员证陈 丽资料员E*******资料员证李新磊施工员E*******施工员证 施工第十标段拟中标人为东营市鑫发******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)郭宏魁(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格郭宏魁项目经理鲁************建造师证刘向阳技术负责人D****FP*********职称证张宗钢施工员E*******施工员证盖月光质检员E*******质检员证张谅禄安全员鲁建安C(****)*******安全员证苏 轩资料员E*******资料员证王 云材料员E*******材料员证王 民造价员鲁*********造价员证 施工第十一标段拟中标******,中标金额为*******.**元,项目经理(建造师)赵勇(鲁************)。项目班子成员:姓名岗位编号执(职)业资格赵勇项目经理鲁************建造师石玉钦技术负责人*********职称证蒲龙祥质检员R*******质检员证王欣安全员鲁建安C(****)*******安全员证熊港材料员R*******材料员证晁震红预算员鲁*********预算员证于龙飞资料员R*******资料员证林文武施工员R*******施工员证 监理拟中标人为******,中标金额为******元(监理计划投资下浮**%),项目总监周涛(证书编号:********)。八、废标情况:(*)******、东营市************资格审查证件中已结清欠款或无拖欠行为证明原件无东营区清欠办公章。东营******资格审查证件中无建造师身份证原件,所有人员保险为****年**月-**月份的。东营市广******资格审查证件中施工员(刘发荣)提供保险为****年度的。东******资格审查证件建造师(伊善民)注册证书有限期至****年*月**日。******审查证件中安全员无证书原件,技术负责人(孟令军)保险未加盖公章。(*)******未按照招标文件要求进行法人约谈。(*)************、东营******、江苏三棱******、******、山东******、婺源县******投标保证金企业法人基本账户未在东营市招标办备案(以东营建设信息网公示为准)。(*)技术标书第二标段**号标书和第五标段*号标书(胜利******)中无质量保修期。(*)商务标书第二标段中*#(******)、*#(******)建行小区装饰工程中规费(安全文明施工费)费率按建筑工程费率计取;商务标书第五标段中**#(******)、*#(******)公路局小区装饰工程中规费(安全文明施工费)费率按建筑工程费率计取;商务标书第八标段中*#(******)、**#(******)装饰工程中规费(安全文明施工费)费率按建筑工程费率计取;商务标书第九标段中*#(******)、**#(******)、*#(******)装饰工程中规费(安全文明施工费)费率按建筑工程费率计取。九、联系方式招标人:东营区******、东营市东营区黄河路街道办事处 地 址: 东营区西二路***号邮 编: ****** 联 系 人:陈主任电 话:****-*******政府采购机构:东营市东营区国有资产运营中心地 址:东营区新区宁阳路**号*楼邮 编:******联系人:张女士、胡女士电 话: ****-******* 发 布 人:东营市东营区国有资产运营中心发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容