福建泉州泉港区医院餐厅装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉港区医院餐厅装修工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******元中标单位:******中标候选人公示工程名称泉港区医院餐厅装修工程开标时间****年**月**日**:**时 招标人泉州市泉港区医院招标人地址泉港区祥云南路****号联系电话****-********第一中标候选人******报价*******元项目经理苏清证号 闽************第二中标候选人福******报价*******元项目经理康萍霞证号闽************第三中标候选人福******报价*******元项目经理麦玉进证号闽************废标投标人名称及原因:*、福******、福******、******投标保证金未按规定提交,依据招标文件第三章评标办法和标准资格文件评审办法和标准第***.******.***条款要求,按废标处理。*、福建******、福建******投标文件中商务文件投标函附录未响应招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法和标准商务文件评审标准第***.******.***条款要求,按废标处理。 评标委员会成员名单:何鑫辉、禹偶英、文韬、黄辉平、吴建荣现将以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出并向泉港区公共资源交易中心管理办公室申请核查,监督电话:****-********。 招标人:泉州市泉港区医院 招标代理机构:**********年 *月** 日
查看隐藏内容