江苏南通滨海县人民医院港城分院消防泵房及水池工程
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:GBH******************根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民医院的滨海县人民医院港城分院消防泵房及水池工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中标候选人: ****** 报价: ***.******万元 工期:**日历天 质量等级:合格 注册建造师: 郭亚东 注册建造师资质等级:二 级注册建造师证书编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:史爱智 联系电话: ****-******** 地址:南通市崇川区桃坞路*号友谊大厦*楼***室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标工作管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨海县人民医院****年*月**日附资格审查不通过的单位及原因:*、******提供的建造师安全生产考核合格证书(B证)过期。*、******提供的建造师安全生产考核合格证书(B证)过期。