浙江温州瑞安市2017年岩松线新垟二桥、京屿线村头桥维修改造及京屿线水毁修复工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示通告一、招标人名称: 瑞安市公路管理局二、招标代理机构名称:瑞******三、招标项目名称: 瑞安市****年岩松线新垟二桥、京屿线村头桥维修改造及京屿线水毁修复工程四、招标项目编号: RAJS************-** 五、招标方式: 公开招标 六、资格审查: 资格后审 七、招标公告发布日期: ****年*月*日 八、开标日期: ****年*月**日 九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目负责人投标总价(万元)第一名浙******李华庆***.****十、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*******项目负责人有在建项目根据招标文件通用册第**页第*.*款规定。*温州*******苍******十一、其他:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限自****年 * 月 ** 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。十二、投诉受理部门:瑞安市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********十三、未中标的投标人名单:附:************************、************、浙江******、******、平******、******、温州******、******、永******、******、苍******瑞安市公路管理局瑞****** 瑞安市公共资源交易中心 ****年*月**日