江西新余吉安市公共实训基地1号楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉安职业技术学院工程名称吉安市公共实训基地项目工程地址城南新区西侧、外环线以东、吉安南大道以南、吉祥路以北建筑面积*****.**结构/层数框架/*号楼*层、*号楼*层招标范围总建筑面积*****平方米,包括*#、*#两栋楼。其中*#楼建筑面积为*****平方米,框架/五层;*#楼建筑面积为****平方米,框架/四层。施工图范围内的房屋建筑工程(具体以工程量清单为准)招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价********.**元综合评估法总得分*建造师姓名魏俊峰 注册编号********建造师等级建筑工程二级注册专业建筑工程第二中标排序单位名称新******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价********.**元综合评估法总得分*建造师姓名刘灵 注册编号********建造师等级建筑工程二级注册专业建筑工程第三中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)一级投标报价********.**元综合评估法总得分*建造师姓名艾莉玲 注册编号********建造师等级建筑工程二级注册专业建筑工程本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称新******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/中标价中的暂定费用暂定金额费用小计暂估价材料费用小计其他暂定费小计暂定金额和暂估价费用合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容完全响应招标文件第二中标排序单位名称新******承诺内容完全响应招标文件第三中标排序单位名称******承诺内容完全响应招标文件原中标候选人废标及其依据单位名称废标原因江西******:建造师未按规定时******:未提供企业营业执照原件及安全生产许可证原件******:电子标书资质证书(水利水电资质)不符合招标文件的要求。认定依据江西******:******:******:预中标单位:****** 公示期: ****年*月**日至****年*月*日(三个工作日): ****年*月**日至****年*月*日(三个工作日) 本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书必须由投标单位的法定代表人(携带身份证)或项目负责人(携带身份证)提交,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;有关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。            受理投诉:吉安市公共资源交易管委会办公室电话:****-*******吉安市建设工程招标办:*******、*******
查看隐藏内容