福建泉州德化县行政服务中心业务用房装修工程(中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
德化县行政服务中心业务用房装修工程(中标结果公示)****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:福建****** 中标结果公示 工程名称德化县行政服务中心业务用房装修工程开标时间****年*月 ** 日**时**分招 标 人德化县行政服务中心管理委员会地 址德化县龙鹏街联系电话***********监督部门德化县城乡和规划建设局联系电话********招标代理机构福建******联系电话***********中 标 人福建******项目负责人董朝东证号闽************中 标 价****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:福******授权代理人未到场进行身份核验视为自动弃权;******投标文件中未上传市政公用工程总承包资质证书。 评标委员会成员名单:吕虚权 郑良耀 颜爱护 陈建雄 陈国胜以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月*日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县行政服务中心管理委员会(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月*日