山东青岛青岛市红岛-胶南城际轨道交通工程公共区域装饰装修工程施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-****招标方式:公开项目名称:青岛市红岛-胶南城际轨道交通工程公共区域装饰装修工程施工 二标段建设规模:*****平方米建设单位:青岛****** 联系人:杨工 联系电话:****-******** 招标单位:青岛****** 联系人:杨工联系电话:****-******** 招标代理单位:****** 联系人:陶昕彤 联系电话:****-******** ******** 工程地址:青岛市 评分汇总表 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.***.******.***.******.* *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 中建*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.* 深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据 *上海******未按照招标文件要求缴纳投标保证金 *北京市******投标报价高于招标人公布的控制价 评标排序 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天 *******郑琛********.**实际工期以招标人通知为准 *深圳******王存杰********.**实际工期以招标人通知为准第一候选人业绩 第一候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注 青岛国际啤酒城购物中心室内精装修方案深化及施工图设计青岛******刘彦辰设计负责人无 泰州市中医院新址室内装饰设计泰州市中医院无 方兴青岛金茂湾D*地块商业室内精装修设计及精装施工图深化设计青******刘彦辰项目设计负责人无 青岛市地铁一期工程(*号线)公共区域装饰装修工程施工五**********万元无 国家开发银行威海研发基地(灾备中心)室内精装修工程******山东省分行*****万元无 平度市人民医院新建综合门诊楼装饰工程平度市人民医院****万元郑琛项目经理无 泰山会展中心建设项目精装修工程二标段泰**********万元郑琛项目经理无 青岛大剧院室内装饰装修工程(第*标段)******无中国建设工程鲁班奖 青岛市城阳区百姓乐园项目精装修工程青岛市城阳区百姓乐园项目建设办公室无国家优质工程银质奖 青岛市妇女儿童医疗保健中心迁建项目装修工程青岛城市建设投资(集团)******无国家优质工程银质奖 第二候选人业绩 第二候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注 重庆江北国际机场第二跑道及配套设施改扩建工程新建T*A航站楼及长途换乘中心装饰装修******无 重庆江北国际机场东航站区及第三跑道建设工程商务办公楼装修******无 青岛市地铁一期工程(*号线)公共区域装饰装修**********万元无 深圳机场航站区扩建工程T*航站楼公共区精装修工***********万元王存杰项目经理无 郑州新郑国际机场二期扩建工程T*航站楼装饰装修工**********万元无 陕西宾馆**#楼精装修工程陕西建工******王存杰项目经理无 招商南昌分行昌北支行装修工程设计杜伟设计负责人无 青海建设科技大厦室内装修工程设计扬州市******青海分公司杜伟设计负责人无 金陵饭店扩建工程南******无中国建设工程鲁班奖 中国大连高级经理学院项目内装工程中国大连高级经理学院无中国建设工程鲁班奖 深圳市滨海医院幕墙工程I标段 深圳市建筑工务署无中国建设工程鲁班奖中标单位:******项目负责人:郑琛中标价:********.**元控制价:********.**工期:实际工期以招标人通知为准 天开标时间:****/*/**开标地点:大厅第一候选人项目班子表 第一候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 郑琛项目经理项目经理 王忠洪项目副经理********项目副经理 薛德峰项目副经理********项目副经理 孙振亭安全总监鲁建安C***********安全总监 阎波技术负责人鲁*************技术负责人 刘彦辰设计负责人(****)*******设计负责人 吴伟杰安全工程师鲁建安C***********安全工程师 孟甲安全工程师鲁建安C(****)*******安全工程师 林洪俊计划工程师************计划工程师 史焕超合约工程师************合约工程师 董文杰装修工程师************装修工程师 刘栩装修工程师********装修工程师 张景君装修工程师************装修工程师 庄建功装修工程师************装修工程师 韩凯电气工程师************电气工程师 金双善土建工程师************土建工程师 王治斌BIM建模员************BIM建模员 卢磊强BIM建模员************BIM建模员 庄旭技术员**********技术员 马国栋技术员***********技术员 姜润峰技术员************技术员 赵磊技术员************技术员 张允腾安全员鲁建安C(****)*******安全员 田小楠安全员鲁建安C(****)*******安全员 盛大凯安全员鲁建安C(****)*******安全员 王益昌安全员鲁建安C(****)*******安全员 袁京斐资料员************资料员 金文博信访专员************信访专员 第二候选人项目班子表 第二候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 王存杰项目经理项目经理 鲁千钧项目技术负责人G**********项目技术负责人 杜伟项目设计负责人*************项目设计负责人 杨雪涛项目副经理********项目副经理 曾志琼项目副经理********项目副经理 朱刚安全总监粤建安C(****)*******安全总监 赖碧玉安全工程师粤建安C(****)*******安全工程师 单雪青安全工程师粤建安c(****)*******安全工程师 许锦华计划工程师*******计划工程师 周丽琴合约工程师*************合约工程师 任强装修工程师*************装修工程师 杨先雄装修工程师B*****************装修工程师 周梅虹装修工程师*************装修工程师 李周装修工程师*************B装修工程师 汤朝霞电气工程师******电气工程师 岳生洪土建工程师中建G******土建工程师 孔繁杰BIM建模员*************BIM建模员 李伟BIM建模员*************BIM建模员 蒋磊亚技术员*************技术员 陈华森技术员*************技术员 刘江技术员*************技术员 徐琳技术员*************技术员 吴烦安全员****B****安全员 陈极群安全员****B****安全员 姚财甫安全员****B****安全员 张高瑞安全员*************安全员 郭文婷资料员****F****资料员 涂志远信访专员*************信访专员公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时*分监察局电话:****-********资源交易管理办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市公共资源交易管理办公室(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年*月*日
查看隐藏内容