内蒙古通辽国道331线满都拉图至别力古台段公路一期工程环境监理及监测招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道***线满都拉图至别力古台段公路一期工程环境监理及监测招标中标候选人公示发布时间:****-**-**  来源:内蒙古交通运输信息中心  字号:[小 中 大]  打印本页  [我要纠错] 国道***线满都拉图至别力古台段公路一期工程环境监理及监测招标,招标编号:XMGGGC****-GKZB-JT-HJJL/JC-***,于****年*月**日下午在锡林郭勒盟公共资源交易中心一楼会议室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:MBHJJL标段:推荐第*中标候选人内蒙古******投标报价***,***元项目负责人(姓名)兰登明项目负责人个人业绩长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线好力堡(蒙辽界)至通辽段环境监理国道***线(原省道***线)二连浩特口岸至满都拉图段公路环境监理及监测国道***线(原省道***线)别力古台至锡林浩特段公路环境监理及监测填报的业绩长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线好力堡(蒙辽界)至通辽段环境监理国道***线(原省道***线)二连浩特口岸至满都拉图段公路环境监理及监测国道***线(原省道***线)别力古台至锡林浩特段公路环境监理及监测推荐第*中标候选人内蒙******投标报价***,***元项目负责人(姓名)常洁项目负责人个人业绩鄂尔多斯市阿镇至机场市政道路(东段)工程鄂尔多斯机场外围配套项目-立交工程填报的业绩鄂尔多斯市阿镇至机场市政道路(东段)工程鄂尔多斯机场外围配套项目-立交工程推荐第*中标候选人内******投标报价***,***元项目负责人(姓名)韩俊峰项目负责人个人业绩省道***线盐池至二连浩特段公路工程环境监理、环境监测填报的业绩省道***线盐池至二连浩特段公路工程环境监理、环境监测否决的投标人名单及否决理由序号投标人未通过原因*内蒙古兴******项目负责人“董广英”主要人员资历表中未体现担任过*个类似公路建设项目的负责人职务;环境监理工程师“王贵真”主要人员资历表中未体现担任过*个类似项目的环境监理工程师职务,不满足评标办法资格审查附件*-*人员的要求*内******环境监理工程师“迟延艳”主要人员资历表中未体现担任过*个类似项目的环境监理工程师职务,不满足评标办法资格审查附件*-*人员的要求公示时间从****年*月*日至****年*月*日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督机构:锡林郭勒盟交通运输局地 址:内蒙古自治区锡林浩特市锡林大街多伦路交通大厦电 话:****-*******邮 编:******监督机构:内蒙古自治区锡盟纪委监察局效能投诉中心地 址:内蒙古自治区锡林浩特市北京路**号电 话:****-*******招 标 人:国道***线满都拉图至别力古台段公路建设项目管理办公室招标代理:内蒙古海维******联 系 人:马先生/王先生电 话:***********/****-*******/***************年*月*日
查看隐藏内容